Карта "Oberon" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 652

Oberon

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 0
Поверхность карты "Oberon"
Размер
XL
Автор
Zoltan
Людей
2
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
нет (оставить)
Игроков
4
Скачиваний
4741
Дата размещения карты
09.07.2006
Страна автора
Беларусь
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Oberon"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Самый могущественный из дотоле существовавших в Эхорсайле городов Оберон - в опастности. Восстания охватили все окружающие его земли. Главным врагом спокойствия стал Элронм - столица восточных земель. Оракул предсказал победу тому, кто первым принесёт ему Ожерелье Божественной Благодати.


Мнение цензора от 10.10.2006 18:02 mefisto

Oberon

Опять эта фраза "This map is taken from the catalogue www.heroesportal.net" не дала возможности получить ценную информацию сценария...

Прорисовка:

Суша хороша. Твёрдая четверка с плюсом, так как к некоторым местам есть небольшие цензорские претензии, а так же отсутствие подземелья.

Море не порадовало, и даже если так противно и нудно его рисовать, то почему бы не заполнить пустые места сушей? Три балла (смеюсь над своим мнением, потому что в реальности так и бывает, что море одно такое голое, однако енто фэнтэзи).

Сюжет:

Ну, похоже, что автору не грозит увидеть оценку по этому пункту, хотя бы потому что это мультиплеерная карта. Радует или даже радуют локальные события, хотя зачем для компьютерного игрока "коричневый" их делать?

Тексты хижин провидцев не были отредактированы. Радует опять же лирические отступления в виде красивых литературных текстов (в которых есть пара-тройка ошибок)

Общие:

В целом получилась неплохая, а может даже и хорошая карта.

Оценка: 8/10

mefisto

Мнение цензора от 16.11.2007 21:45 Df

Данная работа сделана в классическом стиле: Архипелаг, бескрайнее море, несколько островов, храбрый рыцарь (человек), тёмные силы, опасность, подстерегающая за каждым углом и гонка, гонка за магическим артефактом, который принесёт победу. Всё это неплохо сочетается с нестандартным сценарием развития событий, нелинейностью игры и неплохим дизайном. К недостаткам я бы отнёс небольшое количество возможных битв (с обособленными существами, которых мало на карте) и немногочисленные пустоты у берегов континента). Карта хороша, но нет какой-то особенности. Итог 7/10.

С уважением, могучий Df


Комментариев: 0 Оставить комментарий

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама