Карта "Cursing Fairy Tale" к игре Герои Меча и Магии 4 Ветры Войны

english русский

карт 72

Cursing Fairy Tale

Герои Меча и Магии IV: Ветры Войны
Рейтинг: -2
Поверхность карты "Cursing Fairy Tale"
Размер
L
Автор
Incubus_BANNED
Людей
1
Язык
Русский
Команд
2
Комментариев
1
Игроков
5
Скачиваний
3259
Дата размещения карты
11.06.2005
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Cursing Fairy Tale"
Скачать
Дополнительно
Написать автору
Поделиться

Недалёкое будущее.. Вся земля проклята из-за непрекращаемых войн.. Цивилизации рушатся.. Итак, есть - точка сопряжения всех рас. Крепость, где собраны лучшие из лучших монстров, под предводительством ВАРВАРОВ. СМЕРТЬ и ЖИЗНЬ, ХАОС и ПОРЯДОК, ПРИРОДА - все вышли на поиски СОПРЯЖЕНИЯ! Вам представляется уникальная возможность выступить за расу Смерти, опередить оппонентов и уничтожить СОПРЯЖЕНИЕ! Да пребудет с вами ТЬМА!

Censor's Opinion: this map looks unreal, resembling landscapes from those movies about Earth after nuclear disaster. Interesting work.



Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 01.06.2012 12:45 (1241) Vyach Belouz

Первое что бросается в глаза – карта сделана небрежно. Объекты расположены только функциональные, но не всегда доступные для посещения. Невнятно обозначены приоритеты последовательности приключений. Нервничать приходится и от постоянных предупреждений перед односторонними порталами о возможном невозвращении обратно.

Но в целом игра проходимая и интересная! Приключения удались на славу! Жаль только, что до СОПРЯЖЕНИЯ добраться довольно легко, а в игре осталось еще немало непосещенных загадочных мест наполненных могучими монстрами, охраняющими реликтовые артефакты.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама