Карта "Столица смерти" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 75

Столица смерти

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 21
Поверхность карты "Столица смерти"
Размер
C
Автор
lifekilled
Людей
1
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
15
Игроков
1
Скачиваний
32306
Дата размещения карты
17.06.2004
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Столица смерти"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Это не то, что можно пройти с беззаботной радостью. Это история про Дьявола, про гибель мира и про Фреда, который попал в смертельный переплет всего этого. Нелишне заявить, что это лишь первая часть трилогии. Уже готова вторая часть, и готовится к выпуску третья. Кампания напичкана воистину художественным текстом. Битвы вычислены впритык. Вам придется немного подумать именно в тактическом плане, проходя эту кампанию.



Комментариев: 15 Оставить комментарий

Оставлен 11.06.2023 14:05 (11271) wowandir

Нет уровней сложности.

Оставлен 30.10.2013 08:59 (975) Robbox

Кампания мне одновременно понравилась и не понравилась. Понравились красивые карты, в таких словно бы окунаешься в параллельный мир, и создаётся ощущение, что ты не играешь на компьютере, а в реальности бредёшь по свету. Однако сообщения... Такое впечатление, что я окунулся в мир Конана-варвара - грубые, неотёсанные дикари решили покорить ещё более грубых и неотёсанных дикарей, при этом они пошло шутят, постоянно орут друг на друга, говорят на сленге, и всё это капсом...

Прошёл только первый сценарий, и удалил кампанию. Не было бы таких сообщений - обязательно продолжил бы играть, но как-то всё это напрягает...

Поставил "ноль". А жаль, идея была хорошая.

Оставлен 08.02.2012 21:08 (974) Chirikimoto

Я не понимаю как 1ю миссию закончить?!!!

Оставлен 14.04.2006 04:16 (972) Yoprst

Как победить Шиву с 300 бегемотами?

Оставлен 03.01.2012 21:15 (973) lifekilled

1. Замедление на Бегемотов

2. Пропускаете ход Дьяволами. Атакуете, отлетаете.

3. Если Бегемоты загнали вас в тупик, отлетаете в противоположный угол.

Огромное спасибо!

Оставлен 01.01.2006 01:56 (971) Zlatovlas

Захватывающе и несколько даже оригинально. Я никогда раньше не встречал таких титров в конце компании с представлением всех задействованных лиц (хотя дело то, казалось бы, пустяковое). Великолепное сочетание разговорной речи (остреньких или пошловатых приколов, описание страха, паники, отчаяния героев) с подробным описанием битв и художественными зарисовками. Обычно картографы «злоупотребляют» чем-то одним. Мы все уже привыкли к тому, что битва заканчивается, когда на карте один герой побеждает другого, в этой же компании (в последнем сценарии) даны настолько красочные описание рукопашного боя Фреда с Таном, Шивой и Серенной, что для игрока с хоть мало-мальски развитым воображением Герои 3 словно переходят в другой формат. Негде проявить своё мастерство?  Не зачем строить многоходовых комбинаций? И битва, в которой больше всего пригодились тактические умения, обещанные автором в описании кампании, эта битва против 364 бегемотов почти в самом конце, где мишки тупо бегают туда-сюда, а орки постепенно их расстреливают. Но ведь главное на этом этапе – завязать сюжет, заинтересовать людей. Трилогия ведь состоит не из одной только части – вторая и третья будут носить несколько другой характер. Сама идея – вмешательство человека в дела добра и зла, вызов богу и т. п. очень заманчива, так как весь этот мистицизм очень тонко действует на человеческую психику, потому что большинство людей в достаточной степени суеверны. И только суеверный человек проникнется духом этой кампании, а для того, кому по барабану всё, что пишется между делом почти на каждом шагу, эта кампания покажется в лучшем случае сборником красиво нарисованных карт. Это размышления вовсе не означают, что Столица Смерти мне не понравилась. Напротив. Но про нудные вещи: меня (как и сэра Фреда) тоже чуть не стошнило, пока он в 3-ем сценарии плыл через коралловые рифы спасать город. Несколько раз включал коды на открытую карту, но всё равно мороки достаточно было. Для некоторых карт было бы даже полезно испол

Оставлен 16.01.2005 13:14 (969) Guest

Клёвая кампания!Только в следующий раз ворожайся в ней по приличнией!!!

Оставлен 18.09.2005 11:41 (970) lifekilled

Спасибо за хороший отзыв о первой части. Конечно, я делал уклон на РПГ. В первой части, быть может, и были две карты со строительством, но я официально заявляю, что они мне никогда в целом не нравились (в плане примитивизма и наплевательства - откройте из редактора и убедитесь сами ;) ), но сделать что-то лучше со строительством я тогда просто не мог, а сейчас я уже работаю над улучшениями, которые в большей степени коснутся именно тех карт, и строительство будет интересным и даже захватывающим :D В общем, я уже начал делать проект "Столица Смерти 2.0" , в результате которого будут законченные четыре части, включая неслабо улучшенные и измененные первые две. Работа планомерно идет, прогнозов давать не буду, но скажу, что ко мне снова вернулась вдохновение, но не скажу, почему ;) Скажу лишь тем, кто еще не скачал первую часть: вы можете смело качать ее, не дожидаясь выхода версии 2.0, т.к. это будет уже совсем другой разговор - "Клинское (С)" (если не сюжетом, то геймплеем, хотя и сюжетом в какой-то степени тоже - я собераюсь разбавить линейность вариантами прохождения).

ЧАРМЕД как-то сказал, что все мои поклонники давно повесились, но версией 2.0 я хочу завоевать новых :laugh:

Оставлен 30.09.2004 14:14 (967) Guest

Супер!

Правда конечно местами нудновато, но судя по обещаниям вторая часть должна быть еще интересней... И все таки правду говорят, с ошибками бы что-то надо делать! :-) И еще у меня местами текст не входил в окно, но скорее это мой глюк игры, может знает кто как поправить? И еще вопрос автору - где ты текстов таких набрал? :-)

Оставлен 02.10.2004 16:33 (968) Guest

Ну, во-первых, жанр РПГ сам по себе подразумевает что-то нудное... Это же не стрелялка... Во-вторых, тексты наши от начала и до конца - мы по совместительству писатели-любители. А в-третьих, мы работаем без редакторов, и хоть и проверяем текст по три раза, некоторые ошибки все же просачиваются, и ничего с этим не сделаешь. Даже если печатать текст в MsWord'е. А за хороший отзыв, спасибо. В конце концов, здравая критика полезна, и она помогает сделать творчество лучше.

Оставлен 18.07.2004 11:22 (966) Guest

Спасибо вам, Roman, Irkin и Petia, за такую оценку. Только почитал я как-то свою болтовню и понял, кем себя представил. Я хочу сказать, что не слишком-то восхваляю С- С-. Не мне ее восхвалять, а народу. Мое личное мнение о ней - Doom2 - круто, Max Payne - тоже, а мою кампанию в самый раз пройти под чашечку чая. Пусть я и вложил в нее свою душу и кучу времени, но не в этом дело. А как она вам? А я больше ни слова себе в отзывы не напишу, разве что на чей-нибудь вопрос отвечу. Скоро пошлю вторую часть - уж она-то вышла на славу.

Оставлен 03.07.2004 18:10 (965) Guest

Мужики, это действительно неплохая кампания. Играть можно! Советую скачать ;-)

Оставлен 21.06.2004 23:38 (964) Guest

Играть можно. А вот с речевыми, орфографическими и пунктуационными ошибками делать что-то надо.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама