Карта "Бесконечная битва" к игре Герои Меча и Магии 4 Грядущая Буря

english русский

карт 21

Бесконечная битва

Герои Меча и Магии IV: Грядущая Буря
Рейтинг: 9
Поверхность карты "Бесконечная битва"
Размер
XL
Автор
Leecho
Людей
6
Язык
Английский
Команд
0
Комментариев
2
Игроков
6
Скачиваний
24873
Дата размещения карты
15.03.2004
Страна автора
Бразилия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Бесконечная битва"
Скачать
Дополнительно
Написать автору
Поделиться

Война за территории на этих землях началась 100 лет назад и, похоже, никогда не закончится. Но, возможно, теперь, с вашим командованием, ваше мировоззрение может положить конец этой кровавой войне.



Комментариев: 2 Оставить комментарий

Оставлен 24.05.2021 12:06 (7605) RedLight

Вероятно если не лучшая ,то одна из лучших карт ХЛ. Достаточно модификаторов но без перебора, достаточно возможностей для зарядки персонажей -но без бардака и зацикленности на этом. У компов есть куда расти и синий/зеленый зачастую весьма экспансивен.

Оставлен 02.01.2012 21:01 (804) Aetius

Зарегился, только для того, что-бы написать данный отзыв об этой замечательной карте. Немного воды: одной из неприятных сторон четвертых героев всегда считал малое кол-во карт размера XL (как показала практика 5ых и 6ых героев это стало нормой) и отсутствие нормального генератора карт (опять в последних играх серии ты же проблема). В общем давно искал на разных ресурсах нормальную карту, что бы поиграть с подругой на качественной большой карте, может я искал не правильно или недостаточно долго, но накачав паки вроед по скринам нормальных, при ближнем рассмотрении оказывались для меня не играбильными (пустынные территории, или наоборот напичканы повсюду плюшки), бросал поиски. Вот опять было обострение и среди многих других с самых разных сайтов карт я наткнулся на эту. Качественная и проработанная, много замков и тд. В общем все на месте, союзы в редакторе прикрутил и запустил. В общем, спасибо чуваку, который карту сделал, это именно то что я искал, лучшая карта для Героев4 что я видел. Спасибо данному сайту (извиняйте лень смотреть как вы называетесь), что карту выложили. Надеюсь мой комент поможет чувакам вроде меня, которые ищут обычную сбалансированную карту для долгого прохождения.. наверное для этого и написал его. Всем спасибо!

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама