Карта "Войны света и тьмы" к игре Герои Меча и Магии 3 Рог Бездны

english русский

карт 57

Войны света и тьмы

Герои Меча и Магии III: Рог Бездны
Рейтинг: 4
Поверхность карты "Войны света и тьмы"
Размер
L
Автор
Zheaniv
Людей
2
Язык
Русский
Команд
4
Комментариев
7
Игроков
8
Скачиваний
8415
Дата размещения карты
16.06.2019
Страна автора
Неизвестно
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Войны света и тьмы"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Могущественный маг возжелал, чтобы мир изменился. И собрал великих колдунов других королевств вместе, чтобы исполнить свое желание. Кто знает, что он задумал и чем это кончится? Это вам и предстоит узнать.



Комментариев: 7 Оставить комментарий

Оставлен 29.11.2021 20:29 (8664) Mist

Карта интересная, спасибо автору. Постарался выполнить все задания из возможных. Люди указывают на некоторые ошибки в балансе, но меня огорчила сюжетная текстовая часть. Если ее допилить под уровень карты, будет бомба.

Оставлен 03.02.2021 17:21 (7037) WoFun

начало было многообещающим, решил сильно не задерживаться собрать максимум армейки и вперед. После зоны с темницами пошел в инферно и где-то к концу 2 месяца уже осаждал первый замок. 28к магог, 4500 ифритов-султанов и прочий мусор. серьезно? Ладно дали резурект и берс. пробил с адекватными потерями. Пошел дальше и тут меня накрывает комп с накидкой молчания и масс берсом, армия из нежити. Окей, а как драться? Даже кулона от берса не дали, хотя 1,5 сумки забиты до отказа(100+ артов). Ладно разворачиваемся и сваливаем, думаем над планом. Рог бездны охраняется имунными к берсу существами, а ЧШ то нет и не видел! Окей, копаемся в сумке, находим ПКН, идем некрить. И тут я признаю ошибку, что не отжал галочку турнирные правила и в итоге некрятся скелеты, а не личи. Поэтому сразу 2 тупика по линии армии и контроля. Плюс к этому я не нашел свиток ТП(хотя 60% карты уже открыто), шаклов тоже нет. В общем поработать бы над балансом. Если даете орды охран то давайте и ЧШ

Оставлен 21.09.2020 19:30 (6631) bigcitymama

map was wonderfull,never played a large map so big! everything is counted in the detail.

only problem is huge amount of artifacts and artifacts you have to get a huge fight to get them and same time you can get them somwhere for free.

also some quest guards are totaly insignificant like the one in 96-29-0.

good thing is that you have to visit everywhere.

and its funny you can get fly so easily,if you know that trick you can realy get a big advantage very quick.

you can easily get also cloack of the undead king from random artifacts and use an undead hero you defeated for 250000 liches in short time.

HOAB artifact is the only one you got to wait about 4 months to be able to fight for it so i dont see where the problem is?

if you want my advice play agressive and you wont get bored"}

Оставлен 04.08.2019 00:44 (5490) Andre de Mongel

Поначалу - неплохая карта, но где-то с середины прохождения становится неинтересно. Слишком большая армия у героя, выносит всех без проблем, а отсутствие портала в город (свиток не в счет) у второстепенных героев только удлиняет скучное прохождение.

Что надо изменить?

1) убрать Рог Бездны (их там вроде вообще 2 шт, если не ошибаюсь - оба убрать),

2) число существ, которые выдаются в коробочках в качестве награды - уменьшить в 10 раз,

3) убрать дикий прирост существ на каком-то там месяце.

Оставлен 03.07.2019 09:19 (5378) Zheaniv

Всем привет. Карту "Войны света и тьмы" и "Клевер" я делал опираясь на вкусы двух своих знакомых. Как говорится каждому своё. Так вот, хотелось бы узнать на какие карты лучше делать упор. На аренного типа для PVP битв в данном случае "Клевер" (Признаю честно делал я её всего пару дней, просто меня подцепила сама идея, но как говорится реализация подкачала) или исследовательского типа PVE "Войны света и тьмы" (На которую у меня ушло пару месяцев, так как карта постоянно переделывалась и переделывалась добавляя и убирая что-то от чего постоянно страдал баланс карты, хотя мой знакомый был от этой карты в восторге ну и ладно).Так вот возвращаюсь к вопросу какие карты лучше делать? PVP или PVE? Естественно постараюсь не халтурить как с картой "Клевер" и гораздо более детально прорабатывать внутренние фишки карты. На данном этапе для меня главное было показать суть идеи.


И ещё вопрос, что вас больше всего напрягло в карте "Войны света и тьмы". Лично меня как создателя как минимум наличие дипломатии, но мой знакомый настоял на том, что она там должна быть, иначе "не интересно". Хотя мы проходили игру и без дипломатов, однозначно было труднее, но вполне проходимо.


Оставляйте комментарии и это непременно поможет мне лучше разобраться в этом вот всём.

Оставлен 07.07.2019 13:39 (5382) kvaka_666

Предпочтительней PVE

Оставлен 19.06.2019 17:53 (5352) mae

Хорошая карта для тех, кто любит побродить и поисследовать. Противники не сложные(возможно это плюс, т.к. они не исследуют толком карту), а рог бездны стоит вообще убрать.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама