Карта "Break In One Day" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 269

Break In One Day

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 3
Поверхность карты "Break In One Day"
Размер
S
Автор
wenwell
Людей
1
Язык
Английский
Команд
0
Комментариев
5
Игроков
3
Скачиваний
1076
Дата размещения карты
16.01.2019
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Break In One Day"
Скачать
Дополнительно
Написать автору
Поделиться

Use any possible means to reach a victory (apart from cheat codes, of course!) Карта играется в SoD, но открывается WoG редактором.



Комментариев: 5 Оставить комментарий

Оставлен 13.09.2020 23:24 (6604) mae

Любопытная карта

Оставлен 18.05.2020 13:34 (6178) nwcneo

С горем пополам какую-то часть боев таки осилил. Правда, не всегда корректно, т.к. пару раз пришлось в SOD_SP отключать рандом, и один раз отключал Original Obstacles.

Прошел Huolong, Foulstep (с откл. Original Obstacles), 2 боя Dragonslayer, 2 замка God Module (вторые бои Dragonslayer и God Module с откл. рандомом) и 2 боя Time Jumper. На Onelure мысли заканчиваются...

Думаю, что для любителей вроде меня, для которых игра в Героев это "вечерком под пиво погонять врагов на карте не сложнее Парагона" эта карта излишне сложная. Целиком ее смогут пройти разве что профессионалы или хардкорщики.

Дальше ломать голову, скорее всего, не буду, т.к. изначальная цель получить представление о боях "как в хардкорных картах", не тратя при этом кучу времени и сил на прохождение тех самых хардкорных карт, в принципе, достигнута. За это автору благодарность, а карте, несмотря на несколько странный дизайн, поставлю +.

И напоследок вопрос к автору: есть ли на этой карте битвы, которые иначе как багоюзом не пройти (кроме Dragonslayer с берсерком)? Если есть, то какие?

Оставлен 23.05.2020 13:21 изменен 23.05.2020 23:28 (6254) nwcneo

С подсказками автора по некоторым боям, карта, наконец, пройдена. Перед нами карта-головоломка из серии "пройти за один день". Но один день пройдет только на календаре игры. В реальной жизни запросто может пролететь несколько недель.

Бои действительно очень сложные. Даже опытным хардкорщикам они не покажутся легкой прогулкой. Но все без исключения проходимы, а некоторые даже не одним способом.

В общем, любителям крепко поломать голову над сложными боями карта должна понравиться.

Если кто-то заинтересовался картой, но у него возникли трудности в ее прохождении, или же просто интересно узнать как она проходится, на портале heroesworld.ru автор создал небольшую тему, где обсуждается всё, что связанно с прохождением карты, и где он дает необходимые советы и подсказки. Так же присутствует видео прохождения некоторых боев.

Оставлен 28.01.2019 22:08 изменен 28.01.2019 22:13 (4823) Zlatovlas

Нечто мозголомное, не только по оформлению карты, но и по задумке (из серии сложных задач по прохождению последовательности битв за 1 день). Пока не проходил ни одну, и пока не могу оценить, есть ли там шансы. Но впервые в жизни поиграл в бой, где есть не по одной боевой машине (баллиста, катапульта), а аж десятки тысяч сразу. Очевидно, что карта удерживается на тонкой грани между нормальной работой и глюками, но в целом довольно весело. Точнее можно будет сказать, подумав более крепко над боями. Быть может, перед нами даже нечто гениальное. Единственное - я не понял, какой смысл именно такого оформления (особенно наземного мира: кислотно-зелёный фон, разделённый подобием координатной сетки).

... Пока тестировать бои, либо отложить подальше. Плюсик поставлю за необычный подход.

Оставлен 29.01.2019 16:52 (4825) wenwell

Сэр Zlatovlas, спасибо за отзыв. Если будут вопросы по поводу битв, то пишите мне в личку. Я всегда открыт к обсуждению. Карта проходилась несколько раз во время тестирования, поэтому, все должно работать.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама