Карта "Hexarena 1.1" к игре Герои Меча и Магии 4 Ветры Войны

english русский

карт 80

Hexarena 1.1

Герои Меча и Магии IV: Ветры Войны
Рейтинг: 0
Поверхность карты "Hexarena 1.1"
Размер
S
Автор
Roland Ironfist
Людей
2
Язык
Английский
Команд
2
Комментариев
нет (оставить)
Игроков
3
Скачиваний
1644
Дата размещения карты
10.01.2018
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Hexarena 1.1"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Проект "Hexarena" призван сократить время партий в Герои 4 до получаса. Источником вдохновения (кроме самой Четверки, разумеется) выступила похожая карта для пятерки RTA. Кто знаком с ней, быстро сориентируется и на Хексарене, для остальных же вкратце опишу, как на ней играть.

Игра проходит в три раунда. В первом игрокам предстоит определится, за какую фракцию играть. Для этого реализован механизм вычеркивания фракций из списка - их элиминация происходит по одной в ход путем посещения башни ключника напротив соответствующего алтаря. К сожалению, зеркальные матчи пока недоступны.

Далее - раунд сбора армии и подготовки героя. Все здания в распоряжении игроков сопровождены подсказками и должны быть интуитивно понятны: магазины артефактов (3 вида на каждый тип), резиденция мэра (для тех, кто решит сыграть через благородство), стандартные колледжи военного и магического ремесла, консерватория (у варваров кузница), склеп некромантов у Смерти и кокон призыва у Природы (для приверженцев соответствующих вторичных навыков), храм и школа мастерства (не забудьте, первые бесплатные уровни могут получить все герои игрока), а также доступны все городские структуры.

В заключительном соперникам предстоит встретится на соответствующем секторе арены (будьте бдительны: все порталы закрываются после первого посещения), по выбору игрока, собравшему армию первым.

Для тех, кто не сможет найти товарища для совместной игры, собраны 30 различных компьютерных противников, многие из которых выдают чудеса тактической игры и будут довольно занимательны в схватке (их выбор осуществляется на центральной арене через зеленый портал).

Внимание! В версии 1.1 улучшена производительность (требуется меньше времени для загрузки карты и передачи хода), а также добавлен режим, в котором можно пропустить раунд вычеркивания фракций. Для этого нужно просто выбрать самую низкую сложность в начале игры (к сожалению, в этой версии еще не ввел поддержку зеркальных матчей, поэтому в случае выпадения одинаковых фракций с пропуском раунда вычеркивания необходим рестарт).



Комментариев: 0 Оставить комментарий

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама