Карта "Aufstieg der Dunkelheit" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 651

Aufstieg der Dunkelheit

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 2
Поверхность карты "Aufstieg der Dunkelheit"
Размер
XL
Автор
Unregistered Au..
Людей
1
Язык
Немецкий
Команд
3
Комментариев
2
Игроков
4
Скачиваний
3349
Дата размещения карты
20.03.2017
Страна автора
Неизвестно
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Aufstieg der Dunkelheit"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Der Nekromantenkönig steht kurz vor der Befreiung aus seinem magischen Gefängnis. Wenn es an der Zeit ist, werden ihm die Magier nicht lange wiederstehen können.

Vereint die wilden Völker unter eurem Banner und baut eine Armee auf, bevor auch in euren Ländereien Dunkelheit herrscht!

by Ogerlord



Комментариев: 2 Оставить комментарий

Оставлен 27.04.2019 18:09 (5187) Serfed

Карта понравилась, хотя по началу сильно раздражала, пока не стало понятно как проходить. Во первых нужно быстро прокачиваться (соперник придет очень сильный и с большой армией). Обязательно прокачать воздух (воду и землю желательно), не получиться на основном герое необходимо на другом (мест для прокачки гора, именно поэтому и соперник придет сильный). Далее обязательно захватить замок Фортунукип (который находиться чуть правее центра севера) в котором будет дверь измерения. Победив основного героя коричневых (прокачанного и с большой армией)он на следующий день будет воскресать (уже с маленькой армией и прокачанной дверью измерения) и портить нервы до тех пор пока вы не захватите все его города с тавернами. Свиток с дверью измерения есть в подземелье, но он скорее всего вам достанется ближе к концу игры (у кого нибудь заберете).

Оставлен 21.10.2018 22:49 (4471) katrinjam

неплохая карта. под конец главное победить 1-го отожратого противника, а потом просто по очереди отжать все замки, так как у него нет таверн!!! но зато есть портал, тогда как мне пришлось обходиться без него...

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама