Карта "Six Bastions" к игре Герои Меча и Магии 4 Ветры Войны

english русский

карт 117

Six Bastions

Герои Меча и Магии IV: Ветры Войны
Рейтинг: 2
Поверхность карты "Six Bastions"
Размер
XL
Автор
jumaresler
Людей
1
Язык
Русский
Команд
2
Комментариев
4
Игроков
6
Скачиваний
6790
Дата размещения карты
31.05.2012
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Six Bastions"
Скачать
Дополнительно
Написать автору
Поделиться

Шесть оплотов

Вы - друг опального царевича Алексея, которого заговорщики, оклеветав и осудив, посадили в темницу. Уже 10 лет вы ведёте поиски места, где его держат и почти потеряли надежду, но вот на одной из самых дальних застав вы видите небольшое здание, к которому приставленны для охраны несколько солдат. Проведя разведку, вы узнали, что это именно то место. Наконец то вы сможете освободить вашего друга. Ну а вместе, вы уж сможете разобраться со всеми злодеями и восстановить справедливость. За это время ваши враги укрепились и собрали сильную армию, так что вам придётся нелегко.



Комментариев: 4 Оставить комментарий

Оставлен 18.03.2023 02:16 (10925) Курт

очень долгие загрузки - невозможно играть

Оставлен 23.12.2013 15:32 (1953) AtissaB

Карта для любителей повыносить десяток тысяч царь драконов голыми руками и так сотню раз. Однако же, через пару месяцев прохождения, при подходе к последнему верхнему углу подземелья меня ждал неприятный сюрприз - зеленые палатки исчезли. Это так надо или глюк какой-то?

Оставлен 03.06.2012 08:03 (1952) jumaresler

От автора карты. Когда начинаешь проходить какую-нибудь карту, даже самого большого размера, только войдешь во вкус, как уже всех победил, и карта заканчивается, делать уже нечего. На этой карте я попытался устранить данный недостаток. Чтобы добраться до главных столиц ваших врагов, придётся не только изрядно потрудиться, но и времени на процесс потратить не мало. А до конца дойдут только настоящие герои меча и магии. Немного разочарую любителей красивого пейзажа и замысловатого сюжета, цель была не в этом. Но если кому понравится идея, и он захочет поработать с картой в плане дизайна и текстовых сообщений, а потом снова выложить, не возражаю.

Оставлен 16.06.2023 18:36 (11286) Lord Necron

Здравствуйте, уважаемый автор. Я долго мучал вашу карту, и вот только что моя кучка героев 60 лвл с 5к вампирами дошла до последнего замка, который взяла штурмом. У меня сейчас разведано 99% карты, но зелёный палатки не видно. Если это такая задумка, то просто скажите-ка мне, как я должен такое выигрывать, когда у противника есть и достаточно прокачанные герои, и приличная армия, которая сопоставима с той армией что я могу набрать в начальных городах. Я чисто физически не смогу переиграть противника, потому что города большие и везде не оставить сильный гарнизон, а у врага мнгновенная система телепортов откуда и куда угодно. Даже если предположить, что я буду владеть всеми их оплотами и прилегающими шахтами, я их не отрежу от ресурсов, потому что очень много гробниц, которые можно бесконечно грабить, как и шахт, я уже молчу про то сколько они успели накопить при этом. Даже если целенаправленно захватывать города так, чтобы ими владели только 2-3 компа у противника, я не добьюсь серьëзного преимущества. Даже прокачанная логистика и всевозможные сапоги + зелья скорости армии не дают мне имбалансного преимущества.

Как выигрывать эту чëртову карту???

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама