Карта "Inside the Darkness" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 328

Inside the Darkness

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 2
Поверхность карты "Inside the Darkness"
Размер
M
Автор
Zoltan
Людей
1
Язык
Русский
Команд
4
Комментариев
1
Игроков
5
Скачиваний
1550
Дата размещения карты
20.04.2007
Страна автора
Беларусь
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Inside the Darkness"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Нечто, найденное гномами-рудокопами в Рон-Паулендских шахтах всколыхнуло весь Эйстариолл. То, что называют Мраком, расползлось по всей стране, непокорённой осталась лишь северная крепость Лайтвэлли. Молодой королеве Диане Лей предстоит найти способ решить эту невыполнимую задачу: спасти свои земли.


Мнение цензора от 07.06.2007 18:45 Df

Данная работа – один из экземпляров уникальной Золотой коллекции карт Heroesporatl.net. Такое обоснование подкреплено фактами, а именно: Потрясающе оформленный «мир» (разнообразие объектов, их необычные сочетания, неналепленность) приумножает удовольствие от игры, которая хоть и длится не особо долго (это обусловлено не очень большим количеством мест «посещения»), зато имеет нелинейный сценарий (именно сценарий: множество событий на карте и немного в слухах) с множеством вариантов как победы, так и поражения. Карта (так же, из-за достаточной сложности) идеально подходит под небольшой турнир.

1.Прорисовка - 10/10

2.Баланс –9/10

3.Сюжет – 9/10

4. Интерес –9/10

Итог: Качественно сделанная, интересная работа.

С уважением, могучий Df


Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 12.01.2008 20:04 (1613) Zoltan

Наблюдая за работами Мастера Золтана я могу сказать только одно - у него уже выработался свой стиль, собственный стиль, который мне нравиться. "Святая земля" под ёлками, проходы-тунелли наполненные монстрами, всё это делает карты Золтана - узнаваемыми.

Эта работа похожа на предыдущую посвящённую ОП, но к сожалению сразу скажу, что работа ОП - была лучше. Прорисовка там действительно была - 5 баллов из 5, а здесь всё же иногда есть и квадратные клочки препятствий и однообразный рельеф. Лучше всего рельеф сделан в верхней и левой части карты, а вот внизу, он немного уныл при сравнении со всей работой. Поэтому здесь всё же прорисовка - 4,5.

Рельеф красив, сюжет интересен и подкреплён отличными текстами, поэтому я могу сказать лишь одно - в эту карту стоит играть, так как её рисовал Мастер.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама