Карта "КРЫСА" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 75

КРЫСА

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: -6
Поверхность карты "КРЫСА"
Размер
C
Автор
lifekilled
Людей
1
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
21
Игроков
2
Скачиваний
48531
Дата размещения карты
02.09.2004
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "КРЫСА"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Это первая кампания,  излагающая историю крутого парня Крысы. История порой смешная, порой сказочно - фантастическая, а порой настолько злободневная, что хочется сдохнуть. Играйте и вы познакомитесь с Крысой - отличным чуваком.  Этот  чувак поразит вас своей разнообразной сущностью...



Комментариев: 21 Оставить комментарий

Оставлен 24.11.2009 15:15 (1044) mentor

Прошел первые две миссии, на больше меня не хватило. Посмотрел в редакторе остальные, чтобы удостовериться и не грешить на создателей попусту. Кампания (по моему мнению) показалась глупой и скучной. Судя по всему создатели делали уклон в РПГ и это у них плохо получилось. Особенно не понравились постоянно выходящие текстовые сообщения вроде "честер шел по коридору, который был охренеть какой длинный" выскакивающие многократно по движению героя и квадратные острова в карте про взятки.

Оставлен 03.01.2012 23:05 (1045) lifekilled

Эта кампания очень ранняя. Я вообще удивляюсь, как анминистрация сайта вообще ее выложила. Мы с CHARMED'ом все кампании делаем в таком духе, но именно эта была его пробой пера.

Оставлен 25.06.2008 05:45 (1043) ASDragun i

Карта сделана на науижаснейшем подростково-детском сленге,да и сюжет в стиле "риальных ваще чювакоф"

А вообще у меня такое ощущение,что к тому,что происходит в этой карте мы и идём.

Оставлен 13.03.2005 10:41 (1040) Guest

Да..Господа картостроители, хочу заранее попросить вас в римейке кампании воздержаться от употребления отвратительного слова "чувак".

Как сказал сэр Rufinus, "чувак" - это кастрированный баран на языке одной из  народностей в составе России (не помню, какой именно). Это отвратительное и мерзкое слово.

Оставлен 14.03.2005 21:50 (1041) Guest

Н-да... Смачно как на наехали... А, между прочим, Крысой Честера не на зоне назвали, а на Вьетннамской войне (см. Крысу 2). А про чуваков... У нас в тусовке (в рокерской нашей родимой) почему-то никто не вспоминает про жуткие значения... У нас это - свой парень... А кому не нравится, те просто этого не понимают... Кстати, ссора локализована...

Оставлен 19.03.2005 16:59 (1042) Guest

Cэр Lifekilled, да не наезжал я вовсе:) Просто попросил. Поверьте - кампания от этого не пострадает:)

Оставлен 31.01.2005 01:11 (1038) Guest

Что ж..

После анализа в редакторе предпоследней карты "Nostalgie" я должен признать, что эта карта довольно-таки интересная:)

Идея с городом и множественных квестов в нем реализована очень неплохо, и даже Васька придает карте определенный шарм. Если убрать оттуда мат и прорисовать интерфейс карты чуточку лучше (там, деревьев добавить и не делать все тропинки между горами смыкающимися под прямым углом - ландшафт  должен выглядеть естественно), то предпоследняя карта вышла весьма неплохо.

Если ваши последующие кампании будут выдержаны примерно в таком духе, и нецензурные слова в них будут отсутствовать, я не против разместить такие кампании у нас:) Проверять их буду я лично.

Оставлен 01.02.2005 12:14 (1039) Guest

А как же последняя карта НОСТАЛЬГИИ? Она, значит, не прикольная? Странно. И впредь хочу сказать вам, сэр, что матом я давно кампании не делаю, матных кампаий не посылал и не посылаю, и в следующий раз смотрите кампанию не из редактора, пожалуйста. Кгда играешь - кайф, а смотреть -кайфа очень, подчеркиваю! ОЧЕНЬ мало!

Последнее: Как насчет РЕМЕЙКА к КРЫСЕ? Согласны заменить эту на ремейк? Пожалуйста, будьте снисходительны. Я не хочу, чтобы после того, как я сделаю хорошую версию, по крайней мере улучшенную КРЫСУ, я не хочу, чтобы оставалась где бы то ни было эта старая версия.

Оставлен 13.01.2005 14:35 (1036) Guest

Знаю в очередной раз, что предложение не ко мне.

Но проявляю желание получить хороших советов по картостроительству.

Слова Silvera Lynxa выглядят, для меня многообещающи.

А по поводу кампании.

Ну что сказать довольно добродушно сделанная история.

Вторая часть мне не очень понравилась.

Карты менее интересные.

А первая достаточно неплохая.

Только узнав про глюк расстроился и обрадовался одновременно.

Обрадовался по тому, что не дошел, я до тех мест и не пришлось мне мучиться на карте.

А расстроился по тому что, не хорошо, все впечатление можно испортить!

Оставлен 19.01.2005 12:22 (1037) Guest

Ну, что я могу сказать? Сказывается синдром DarkElf'а... Когда-то наши кампании и не думали опускать (где-то я это уже говорил), а теперь пошла волна... Видать, устарели они... Еще хочу сказать, не сегодня, не завтра, а может быть, через месяц уж точно, будет ремейк первой части Крысы... Это будет отличная кампания с кучищей литературного текста и содержательности на один квадратный метр (судя по тем картам, которые уже готовы). Надеюсь, нас еще не затопчат к тому моменту, когда выйдет долгожданный ремейк (и начнется переделывание второй и третьей части), да и согласится ли Магистрат после всего того, что было и чего не было, обновить версию на в корне новую... А пока, пожалуй, стоит скрыться в бомбоубежище и выдержать там бомбежку критики в надежде, что выйдя, мы не застанем свой мир в разрухе... А Вам, сэр Сильвер, я бы посоветовал доверять оценку Ваших кампаний Вашим поклонникам, если не хотите прослыть ранним CHARMED'ом или DarkElf'ом.

Оставлен 12.01.2005 14:56 (1033) Guest

Извините, господа, но ваша кампания откровенно слаба. Впрочем, не отчаивайтесь. Абсолютно бесплатно я могу научить вас делать карты и кампании - с ХОРОШИМ дизайном, ОРИГИНАЛЬНЫМ сюжетом и ПРОРАБОТАННЫМ балансом. Если заинтересованы - пишите на мой почтовый ящик. Ах да, чуть не забыл: диалог для меня предпочтительнее вести с сэром lifekilled'ом, нежели с сэром CHARMED'ом, поскольку первый показался мне гораздо более дисциплинированным, чем второй.

Рысь хранит вас.

Оставлен 12.01.2005 18:19 (1034) Guest

Спасибо, но нет. Мне этого не надо. Я сам сейчас переделываю КРЫСУ, потому что считаю ее слабой, поэтому ничего про нее больше слышать не хочу. Я делал ее год назад! А новая версия будет просто о....! Так что мне не надо никаких советов от Силвера Линкса, так как считаю его кампанию тоже слабой и сильно.

Оставлен 13.01.2005 08:44 (1035) Guest

Сударь, вы, насколько я помню, и о "Крысе" говорили, что она - "Во!", о оказалось, что она не "Во!", а "Фу!". Поменьше самонадеянности, побольше самокритики.

Кстати, как ни крути, а моя кампания сильнее вашей, по крайней мере её Логан не ругал.

Напоследок: подумайте над моим предложением. Тщательно. В скором времени будет размещена ещё одна моя кампания - в стиле ВоГ, но для Shadow of Death. Когда появится - сыграйте в неё, думаю, она поможет вам в вашем решении.

Рысь хранит вас.

Оставлен 08.01.2005 21:12 (1031) Guest

Господа Lifekilled, Charmed и Petja..

Я любопытства ради зашел на ваш сайт и даже скачал сборник карт Nostalgie. И даже рискнул это запустить - впрочем, сделал я это зря.

Вы меня, конечно, простите, но кампаний более низкого качества и низкого пошиба я никогда не видел. Я уже не говорю про мат и убожество сюжета - от этого воротит, но дело даже не в этом! А в том, что даже неандерталец и то сумел бы пройти эти карты:)

К примеру. дается 2 Дракона-Призрака, а цель карты - убить 20 зомби:) Даже неинтересно, этот бой на автобое выигрывается! И так все карты.

Так не делаются кампании, так не рисуются карты! Это ужасно.

Если вы способны сделать что-то стоящее, то докажите! Создайте кампанию без мата и достойную Портала и пришлите, тогда посмотрим.

Оставлен 10.01.2005 14:08 (1032) Guest

Сэр Логан! Вы специально решили сделать плохой отзыв? Тогда мне вам придется ответить по полной программе.

Вы не читали того, что было там написано? А там было написано, что это сборник карт, где нет СЮЖЕТА! Это сборник карт, которые пережили свой «Апокалипсис». Эти карты мы делали даже не два года назад, а 2 с половиной года назад. Оставили мы эти карты только ради хохмы. Первые 6 карт в кампании очень давнишние, а вот последние две уже не такие. Они были сделаны где-то в начале 2004 года, то есть год назад. Это просто убойные карты. Сэр, просто дойдите до конца кампании и посмотрите на последние две карты XL. Одну карту проходить 3 часа 10 минут, другую 1 час и 50 минут. Первые карты в кампании – это просто ботва, и мы все смело об этом говорили, но вторая половина этой кампании уже неплохая. Так сразу задумывалось сделать, эти карты мы делали даже не вдвоем, а втроем. (Я, конечно, говорил про первую Ностальгию, но если вы говорили про вторую, то там только 7 плохих карт из 12, а все остальные просто супер.)

Короче, мы просто прикалывались, делая ранние карты, а я просто учился тогда делать. Так что, пожалуйста, не надо говорить, что кампания с плохим сюжетом и плохими картами, там об этом на нашем сайте и так написано.

Теперь про мат. Как я уже сказал, мы делали эти карты давно и вообще это самые плохие наши карты, которые остались. Да, раньше я матерился в своих кампаниях, но теперь таких уже давно не осталось, кроме Ностальгии 2003. Теперь я все кампании делаю очень серьезно.

Я недавно решил переделать все свои «Крысы» и не только. Дело в том, что сюжет меня устраивает, но я не доволен картами. Я сейчас уже этим занимаюсь. Надеюсь, что вы опубликуете мою новую «Крысу», замените старую новой, правда в новой будет только 8 карт, но не будет даже одной карты S.

Если вы действительно во что-то бы хотели поиграть с нашего сайта, то рекомендую «POSTAL 2» и «POSTAL 2: Последний день».

«POSTAL 2: Последний день», кстати, моя самая новая работа.

А в принципе, Ностальгии – это неплохо, но если только не брать во внимание давнишние карты. Повторяю для всех официально: СЕЙЧАС МЫ ТАКИХ КАРТ ОТСТОЙНЫХ УЖЕ ДАВНО НЕ ДЕЛАЕМ.

Ответьте мне, пожалуйста, опубликуете ли вы мою обновленную «Крысу», то есть, замените ли старую новой? Не беспокойтесь: никакого мата, суперские карты, все длинные и много сюжета. (У меня давно уже такой стиль, еще до моей последней работы стал.)

А насчет Ностальгии – хм, ведь у Дарк Эльфа точно такие же карты! Их все можно пройти с Быстрой битвой.

Сэр, Логан, согласны ли вы заменить мою кампанию?

Я не хочу спорить с представителем Магистрата (все-таки, именно из-за их снизходительности к нашим прошлым шалостям наши кампании до сих пор на Портале), но кое-что прояснить обязан. К нам на почту приходят хвалебные письма... То есть кое-кому, кто поиграл в наши кампании и внимательнее вчитался в текст, они очень понравились... Я, конечно, не хочу прослыть хвастуном, но что есть, то есть... В "Ностальгии 2003" и "... 2004" была фраза, что это сборники ранних карт... Между прочим, то, что все карты можно пройти с быстрой битвой, - неправда. Надо было попробовать пройти ВСЕ, а потом говорить... ПОЛОВИНА или ПОЧТИ ВСЕ - это уже правда (не считая того, что основные часы прохождения приходятся именно на "тяжеловестные", новые карты, при этом только 1/4-ю можно пройти с быстрой битвой, если считать по часам прохождения). А мат сейчас даже на ТВ пробился, а в литературе его и того полно (наши самые лучшие кампани ("Зло не убить", например) можно, в принципе, частично к ней отнести). Но это наше дело, соблюдать культуру и не привышать нормы общения, ведь ВАМ же решать, что размещать на портале, а что нет, а мы уже на Портал не надеемся... Мы уже отправляли очищенную от мата кампанию "Зло не убить, зло будет жить", но из-за инцидента (свою вину признаем, но это было из-за непубликации кампаний летом 2004-го) эта кампания не была опубликована. Именно поэтому мы больше не шлем кампаний. Что касается меня, то СС2 я послал на Портал только ради тех, кому понравилась первая часть, и кто жаждет увидеть продолжения. Кстати, а разве Petia делает кампани?

Оставлен 04.09.2004 19:02 (1029) Guest

Ваши кампании (ВСЕ!!! - столица смерти, крыса, зло не убить) но я в них играю потому что мне в них по болльшей части нравится сюжет.. Ну, делайте побольше таких кампаний, а главное, чтобы интересными были..

Оставлен 05.09.2004 09:54 (1030) Guest

Где вы, сэр поиграли в Зло не убить, Зло будет жить? С нашего сайта скачали? Так держать! А насчет сюжета я с вами полностью согласен, хотя КРЫСА не самая моя лучшая работа.

Оставлен 21.12.2017 23:20 (3805) Sheral

Подскажите пожалуйста,весь интернет перерыл но так и не смог найти прохождения компании зло не убить зло будет жить вечно,2 миссия где 100 архангелов,как ее пройт???есть 2 замка с 500 дьяволами и более 1000 провалами, а другой 1300 ифритов, а и ещё есть герой с 700 титанами, как это вообще возможно пройти??? В чем секрет, если в курсе кто помогите

Оставлен 04.09.2004 17:07 (1027) Guest

Ну, во первых, я ее настоящий автор. И это не какое-то хваление, это просто правда. Я ее сделал, а сэр LIFEKILLED был моим верным помошником и даже сделал одну карту из кампании.

Во-вторых, в этой кампании вам придется в некоторых местах обыскать помещение, например, во второй карте, в 10. Эти карты не очень сложные.

В-третьих, сюжет там суперский, один из самых наших лучших.

И в заключение хочу сказать: ИГРАЙТЕ В НЕЕ!!!!

Оставлен 04.09.2004 17:13 (1028) Guest

Подтверждаю его слова. Это действительно его кампания. Дело в том, что эта кампания опубликована под моим именем, хотя я помог сделать в ней только одну карту, а вся идея и все карты сделал CHARMED. Его идея мне очень сильно понравилась, тем более, что это только начало очень крутого и навороченного сюжета, и он сделал мне честь приложить к этой кампании свою руку...

В дальнейшем, если вам захочется написать что-то об этой кампании, адресуйте это не мне, а CHARMED'у. Спасибо за внимание.

Оставлен 21.12.2017 23:20 (3806) Sheral

Подскажите пожалуйста,весь интернет перерыл но так и не смог найти прохождения компании зло не убить зло будет жить вечно,2 миссия где 100 архангелов,как ее пройт???есть 2 замка с 500 дьяволами и более 1000 провалами, а другой 1300 ифритов, а и ещё есть герой с 700 титанами, как это вообще возможно пройти??? В чем секрет, если в курсе кто помогите

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама