Карта "Рассвет Армагеддона" к игре Герои Меча и Магии 3 Клинок Армагеддона

english русский

карт 78

Рассвет Армагеддона

Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона
Рейтинг: 16
Поверхность карты "Рассвет Армагеддона"
Размер
XL
Автор
Unregistered Au..
Людей
8
Язык
Английский
Команд
3
Комментариев
1
Игроков
8
Скачиваний
24384
Дата размещения карты
13.07.2004
Страна автора
Неизвестно
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Рассвет Армагеддона"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Армагеддон близок, а значит, миру придет конец. Вместе со своими союзниками вы должны завоевать мир,чтобы построить космический корабль,и улететь в открытый космос,на планету Кустарников.



Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 24.03.2006 20:25 (1006) Zlatovlas

Сначала о хорошем. Понравилась прорисовка подземного мира. Адский город красных кажется спрятанным где-то глубоко-глубоко в недрах земли, как ему и подобает, благодаря окружающей эту местность "полосе небытия". Обширные проклятые равнины с темницами и некрополисами гармонично дополняют картину подземелья. А вот последний оплот Волшебства в этом Тёмном Царстве, и притом неплохо охраняемый от сил зла Конфлюкс!

А вот на поверхности по всем приметам скоро точно наступит что-то вроде армагеддона... Некры захватили светлые города, почти весь мир затопило, и проплывая на маленьком каноэ, дед Мазай то и дело вытаскивает какого-нибудь зайца. Одним словом, полнейшая вседозволенность, которая может привести к хаосу, и это не обязательно ЕСТЬ ХОРОШО.

...Те, кому интересно самому повозиться с этой картой могут заткнуть уши. Заткнули? Теперь всем остальным  - "большой" секрет. Задумка это автора или нет, но по-моему вреда от неё больше, чем пользы. Эвенты, которые каждый раз приносят по 10000000 опыта или кучу артефактов-реликтов, которыми можно снарядить всю свою армию, это перебор. Проходил карту на опыт и легко набирал почти предельное их количество, после чего игра начинает откровенно глючить: прибавление нескольких (причём не первых) уровней подряд, минусовой опыт, первичные навыки на нуле при надетых артефактах, забавные "перескоки" с 88-ого уровня на 66 после посещения деревьев. Смешно только сначала. Сделать бы эти эвенты одноразовыми - карта бы поднялась в цене, а пока это лишь игрушки для супер-экстрималов.

С уважением, Zlatovlas

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама