продолжение

Ответить

Таверна | Столик Летописца

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Eienal Chantice
-65.0

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 1319
Откуда: Израиль

Цитировать ссылка продолжение Добавлено: 27.12.2002 13:24
Он видет Кэт, открывает рывком замок и спасает Кэт... Они целуются, но вдруг кто то входит в комнату. Это темный лорд. Он запускает молнию в Кэт но убийца прыгнул на молнию и сапс Кэт.. Он ей крикнул бежать но она не хотела бросать его...Тогда убийца телепортировал ее за город...и вдруг...и вдруг...Маг подумал что дальше он ничего не помнит. Маг почувствовал что что то былое, утраченое вернулась к нему...Маг понял что это, но для проверки ему нужно было кое что сделать. Он взял кинжал и проткнул им руку, боли небыло только пощипывало чуть чуть. Значить все его умения вернулись! и стойкость к боли тоже! Он вспомнил как можно сломать кость не поредив кожу, он вспомнил как сливатся с тенью, все 300 приемов убить без оружия и столько же с оружеям и т.д.
Маг решил проверить еще что то... Он провзглосил заклинание ина ео руках показались кошки..Он их надел и полез по скале в низ...Он спрыгнул со скалы в тень и прохожий который проходил мимо даже не почувствовал присудствия мага.. Маг прошол за прохожим и прыгнул на стену здания...Он полез по стенке залез на крышу и побежал по ней. Он перепрыгивал с крышы на крышу и так добежал до таверны, он слез с крышы таверы, спрятал кошки и зашол в таверну, все еще были там пили и ели, никто не обратил внемания на мага он подошол к стойке и попросил вина у Корчмаря...
Маг повернулся и посмотрел на джини. Боги! Ее лицо...ее лицо было так похоже на лицо Кэт! А у лыбка! Такая же улыбка! Маг изумился так что не кого не слышал.
"Так хотите ли вы меня преглосить выпить?" спросила леди Airmage.
"Что, а да...конечно миледи" маг ответил отводя взгляд от джинни...
Eienal Chantice
Особый статус:
Легенда Земель Героев в 2003 году
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Летописца