Портал – как это хрупко.

Ответить

Таверна | Доска объявлений

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Gorbik
+ + +
Gorbik

HoMM V: Барон
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 7817
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Портал – как это хрупко. Добавлено: 10.12.2004 14:41
Подвигло меня написать этот пост отношениями между посетителями и администраторами этого ресурса. А именно то что я вижу. А вижу хамство и наглость со стороны некоторых посетителей. И из-за этого ссоры в команде. Ребята портал очень хрупкая вещь все мы тут работаем  на энтузиазме и очень стараемся. И что мы видем? Приходит новичок восхищается порталом, за тем наглеет постепенно видит что магистрам не безразлична его судьба и начинается… То мне не нравится, а здесь вообще магистры творят маразм. Послушайте, такие заявления очень оскорбляют нас также как и критика в наш адрес. Я вас прошу не нужно нам помогать критикой, как говорится лучше помогите материально. Портал постоянно меняется мы стараемся работать качественно но у всех бывают свои ошибки или заблуждения. Наша команде не профисиональна, мы такие же любители игры как и Вы, но как Вы видите мы сделали такой ресурс и нам приятно если он еще кому-то нравится. А если он не нравится то ненужно нам никакой критики интренет большой. Либо играйте отдыхайте здесь, старайтесь сделать это место лучше, либо Вас тут насильно никто не удерживает.

Только что из-за заявлений некоторых игроков чуть не ушел один из участников команды. Ну и что я (или вы) приобрел бы если бы он ушол? Что портал стал бы лучше развивается?

У нас есть Рыцари Круглого Стола, это уникальный орган которого нет нигде, не знаю ошибкой ли это было, но я очень наделся что они помогут мне и хотя бы они будут на моей стороне и будут помогать а не ломать, и что я вижу? Вижу критику и споры от тех людей на которых думал можно положится. И что? Команда не выдерживает такого пресинга. Поставьте себя на наше место вы что-то делаете ОЧЕНЬ стараетесь, вкладывается в это свои деньги и время и  кто-то приходит и говорит, ой как все плохо, ой зачем Вы это сделали и т.д. Позвольте нам ДЕЛАТЬ  что-то!

Вобщем ВСЕ предложения направляются в РКС, а еще лучше делайте что либо например.
Кое кто говорит что он лучший программист чем Pool  так без проблем нам такие нужны! СДЕЛАЙТЕ ТОП ХЕРОЕС РЕСУРС! Он не должен привязываться к базе игроков, его можно сделать на любом другом сервер и подключить к порталу. И вот тогда я бы рад был видеть Вас в команде.

Или кто-то приходит и говорит что он лучший Дизайнер чем Sombreus и новые карты феодов ему не нравятся. Так сделай свои карты все есть для этого и предложи если они нам понравятся, получите звание картографа, и будете постоянно картами феодов на портале заниматься.

А извините, приходить и оскорблять может каждый. Подумайте как хрупко то что мы видем сейчас на мониторе.
Gorbik
Особый статус:
Верховный Магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Доска объявлений