Отряхнуть вчерашнюю пыль со своих ног...

Ответить

Таверна | Столик Портала

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Леди Salomeya
+

HoMM IV: Герцогиня
HoMM III: Амазонка
Сообщения: 701
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Отряхнуть вчерашнюю пыль со своих ног... Добавлено: 3.04.2003 23:04
Ржавая дракониха сидела возле хрустального гроба и всей душой чувствовала весенний авитаминоз. Драконесса порылась в редикюле и вытащила банку с витамином С. Одним махом заглотила содержимое. Не помогло.. Она сорвала с себя камуфляжное бикини и швырнула в пропасть. Духота и усталость не отступали. Десять приседаний и двадцать отжиманий. Все напрасно, ее по-прежнему что-то тяготило. Драконесса прижалась лбом к холодному хрусталю. Поглядела в лицо спящего короля. И приняла решение.

Решение было очень простым. Прочь все земли и титулы, разогнать свиту и пойти босиком по пыльным дорогам навстречу новым приключениям. Спать под звездами, кушать кого придется, дышать свежим ветром… Усталость, пятясь, отступала; король чему-то улыбался во сне.

Драконесса выползла из пещеры. Полная луна освещала широкую равнину, которая раскинулась далеко внизу. Дракониха с гиганьем прыгнула вниз, поймала поток теплого воздуха и, планируя, полетела в сторону столицы. В таверне за столиком торговца ее ожидало несколько дел.
Salomeya
Особый статус:
Лучший Игрок среди Девушек 2002 годаЖурналист Земель Героев 2003 года
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Столик Портала