Игра онлайн без хамачи с роутерами. опять.

Ответить

Таверна | Герои Меча и Магии 3 онлайн

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр FoKycHuK

Сообщения: 1
Откуда: Австралия

Цитировать ссылка Игра онлайн без хамачи с роутерами. опять. Добавлено: 4.07.2013 06:11
Доброго времени суток!
Я все парюсь с этой фигней(очень не хочется ставить хамачи, ну не люблю ее, к тому же ее надо ставить всем, чтоб поиграть со мной. допустим, что хамачитангл и пр. не вариант).
Итак: я вывел комп за внутреннюю сеть через ДМЗ, теперь решились все проблемы с онлайн играми, все КС, майнкрафты, в которые раньше поиграть не предоставлялось возможным через сервер на моем компе, теперь это все пустяк. НО НЕ ГЕРОИ. Несмотря на то, что мой IP пингуется со сторонних компов, все нужны порты открыты, все безупречно проходит, С НОУТБУКА ИЗ ВНУТРЕННЕЙ СЕТИ даже заходит, но только по внутреннему айпи(192.168...) а если я введу внешний(на том же буке, или на другом компе), то не видит ничего!
Однако: Если я запускаю на своем же компе второй клиент героев, в одном клиенте создаю сервер, а во втором подключаюсь(по внешнему айпи), то все присоединяется прекрасно! В чем проблема? Можно ли как-то помимо хамачи вообще играть в героев? Почему не видит в упор, даже без маршрутизатора?
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр yvvan
+ +
yvvan

HoMM VI: Безземельный
HoMM V: Безземельный
HoMM III: Граф (6)
Сообщения: 998
Откуда: Германия

Цитировать ссылка Добавлено: 4.07.2013 11:55
не работают они с DMZ, сам парился. не знаю в чем причина, но работать оно так не хочет. используйте хамачи, их достаточно для героев, тормозить ничего не будет все равно.
yvvan
Особый статус:
Врата сгоревших надежд
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Герои Меча и Магии 3 онлайн