ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Лето-Осень 2012

Ответить Написать отчет

Таверна | Герои Меча и Магии 3 онлайн

Страницы: на первую | пред | 1 | 2
Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:

Автор Сообщение
Сэр Neoandy
+ + + + + +
Neoandy

HoMM V: Рыцарь
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Герцог (2)
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 1419
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Re: Финал Добавлено: 8.12.2012 18:06
Сэр vitalic, 8.12.2012 16:20
vitalic (красный, данжеон, Риланд) def Neoandy (синий, варвары, Адель) анархия 146

Были счеты с Анархией, проиграл Фавориту без намеков на дипломатию и перед этим Рэдвайту в кубке. Надеялся, что хоть 1 раз из 3 мне должен же прийти дипломат? - не пришел. Истратил все 4 рестарта. 2 играбельные генерации (за кастл и некра) отрестил Виталик. В итоге сгенерило заблоченый варвраский респик, где с боями пришлось пробиваться к шахтам руды и дерева для отстройки. Виталик же на 114 первый раз засветил Риланда - по сути уже можно было сдаваться, но решил играть до конца. Поставил мишек в замке, но ни дипломатов ни даже клериков/священников и близко не было. Покрасил 2 данжа - на грязи и на болотах. Освободил из тюрьмы Вокиала 10 левела, но даже это против дипломата с 111 - не давало шансов. Возможно разве что на ХЛ+У карте. На 125 решаю брать пандору за 20-49 грандами и пытаться качнуть кого-то, способного получить дипломатию. Паралельно для этого планирую разбивать Дамакона с базовой тактикой и придумываю себе "мультик", что как выкуплю его с таверны - там будет хороший герой. И оп-ля - Адель! Хоть на 125 - но шанс таки появился! На радостях сливаю Калидой 3 мишки в борьбе за свиток. Болотных змиев оказалось ах 96, а свиток всего-то с "волной смерти". Ну решил что мишки в жертву - тем более в игре дипломатов они ничего не решают. Адель взяла пандору на 5К и немножно качнулась. Затем конса на 3 ангела и воры. Но все это было уже в начале 3 неделе. Конечно выиграть с таким отставанием можно было только чудом. А на Л+У карте оказалось тесновато и пошли контакты, где уже отожраный Риланд да еще с помощником Монером, получившим 3 навыком дипломатию - шансов наверстать не оставили. И так странно что еще полторы недели меня не могли добить.

Конечно стоило сыграть хоть и монеточный, но не такой дисбалансный джебус в борьбе за первое место (равно как и с Фаворитом - так бы вооще эту играть не пришлось).
А желание поиграть дипломатом, лучше воплощать в реальность в специальном турнире "Беспредел", которого давненько уже не было.

Виталика поздравляю с победой! Иду открывать новую ПЛ и четвертый Беспридел!
Все спасибо за игры и удачи в следующем сезоне!

Изменено 8.12.2012 18:11 пользователем Neoandy
Neoandy
Особый статус:
Мастер турнира online "Земли Героев 3" 2008 годПобедитель турнира "Премьер Лига" - Зима-Весна 2009Грандмастер online турнира "Земли Героев 3" 2009 год
Специалист online турнира "Земли героев 3" 2011 годПобедитель турнира "Беспредел" 2011Бывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх

Перейти к столику:
Страницы: на первую | пред | 1 | 2

Ответить Написать отчет

Таверна | Герои Меча и Магии 3 онлайн