Гильдия Социологических Опросов...

Ответить

Таверна | Столик Портала

Страницы: на первую | пред | 1 | 2 | 3
Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр EDDY
+
EDDY

HoMM V: Рыцарь (1)
HoMM III: Барон
Сообщения: 370
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Re: Кто хочет стать Королем (Королевой) Добавлено: 11.10.2004 16:50
1. Нет
2. Нет
3. б)

Изменено 15.10.2004 08:30 пользователем EDDY
EDDY
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Glazzz
Glazzz

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь (1)
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 103
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Re: Кто хочет стать Королем (Королевой) Добавлено: 12.10.2004 09:06
1. Да
2. Нет
3. б

Изменено 15.10.2004 08:30 пользователем Glazzz
Glazzz
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Gorbik
+ + +
Gorbik

HoMM V: Барон
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 7817
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Re: Кто хочет стать Королем (Королевой) Добавлено: 12.10.2004 12:14
Сэр Glazzz, 12.10.2004 10:06
1. Да
2. Нет
3. б

Верховный магистр Земель героев был орком близоруким и низкорослым (от этого немного злобным), он не мог видет что обсуждают за столиком который обступили монстры со всех сторон... Он лишь слышай со состороны этого столика короткие ДА, НЕТ и странное Б... -"Хм, а не пора ли прекратить это безобразие"... Верховный был орком а орки существа прежде всего действия... и действия долго не заставили себя ждать... он распихал созданий столпишихся у стола грюкнул булавой по столу и гаркнул -"ГЕРОИ! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ??? Вы где находитесь? Что за опросы? Пожалуйста ВСПОМНИТЕ О СТИЛЕ ЗЕМЕЛЬ ГЕРОЕВ!!!"

Изменено 15.10.2004 08:30 модератором Gorbik
Gorbik
Особый статус:
Верховный Магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Kirinyale
+ + +
Kirinyale

HoMM V: Рыцарь
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Граф (7)
HoMM II: Граф (4)
Сообщения: 5442
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 12.10.2004 20:28
Моментально вникнув в ситуацию, дракон подскочил к первому попавшемуся гоблину, сидящему в состоянии глубокой задумчивости рядом с объявлением об опросе, и держащему в лапах потрёпаный свиток и перо. Бросив быстрый взгляд на свиток, лорд нагнулся к его уху и быстро зашептал:
- Сэр! Ну вот что вы тут такое пишете?? Не видите, что ли - тут орки ходють, осторожнее при них надо! Вот например, что у вас тут? "Нет"? Ну нельзя же так! Пишите "Мои глубокие геройские убеждения не позволяют мне угнетать других монстров, будучи королём"... Смотрим дальше... Опять "нет"? Безобразие! Диктую, записывайте: "Долой эксплуататоров, свободу троглодитам, запретить котлеты из горгон!" Ну, надеюсь, вы меня поняли, дальше уж сами чего-то допишете, да?

Притихший гоблин сидел совершенно неподвижно, уставившись одним глазом в потолок, а другим - на нависшего над ним дракона. Из уголка рта скатывалась капля зеленоватой жидкости...
- Ах, сердешный, - покачал головой дракон, - ну кто ж мог знать, что у него приступы? Монстры! Позовите кто-нибудь доктора!!

Изменено 15.10.2004 08:30 пользователем Kirinyale
Kirinyale
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 1 созываРыцарь Круглого Стола 2 созываРыцарь Круглого Стола 3 созыва
Журналист Земель Героев 2005 годаЦензор КартХудожник-Лунный (HoMM-III)
Дуэлянт года 2011Бывший магистрВрата сгоревших надежд
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Spinoza

HoMM IV: Барон (5)
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 245
Откуда: Беларусь

Цитировать ссылка Re: Кто хочет стать Королем (Королевой) Добавлено: 12.10.2004 21:51
Пользуясь моментом, пока грозный орк, с криком "Больше трёх не собираться!",  гонял по таверне скучковавшихся монстров, незаметно материализовавшийся джинн решил оставить свое мнение в сей увлекательнейшей теме. Периодически уворачиваясь от падающих тел, в очередной раз сраженных огромной булавой орка, джинн размышлял вслух.

Так, первое. Не будет ли так любезен уважаемый джинн стать королем? Хе, заманчивое предложение. Будет, будет, кто-нибудь будет :D. Однако если все сразу захотят, то что же выйдет - все короли, да королевы, не так не интересно! Скучно будет, когда столько королей появится - все серьезные в раз станут , ответственными:D :D :D /не зря писали:"Власть налагает ответственность"/ Значит пока отказываемся, не буду любезен :D
З.Ы. А от денег не откажусь, переводите king deal

На второе подданство :) Тут все проще пареной крапивы. Есть король (королева, конечно, с моей точки зрения, лучшеbiglol, значит есть кому за тебя думать, волноваться, а => я, как порядочный джинн только и мечтаю быть подданым королевы :D :D :D knight

Так, что на компот?  Эге, излишество! Лишние средства лучше всего сразу тратить, чтобы другие не завидовали, и за пятки не кусали :D :D :D

Заметив в что таверне осталось совсем мало монстров, способных самостоятельно передвигаться, джинн также незаметно исчез, как и появился

beer beer beer

Изменено 15.10.2004 08:30 пользователем Spinoza
Spinoza
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Swamp
+

HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Барон (6)
HoMM II: Рыцарь (1)
Сообщения: 655
Откуда: Финляндия

Цитировать ссылка Ассоциативный опрос... Добавлено: 12.10.2005 23:49
...Ящер поковырял ключом ещё немного и, наконец, проржавевший замок поддался. Дверь неспешно отворилась, противно скрипя давно не смазанными петлями. Отданное в бессрочную аренду помещение хранило покой, сумрак и горы пыли.
- Продавать можно, - лениво подумал ящер. - По сто арробов за мешок, и до маркиза рукой подать...
...Книжные полки взирали на хозяина корешками загадочных фолиантов, откуда-то сверху на тончайшей нити спускался паук, а на столе за полупрозрачным стеклом лампы дотлевал невесть когда зажжённый магический огонёк. Ящер подошёл к столу и вытянул из покрывавшей его груды свитков первый попавшийся. Покрывавший пергамент почерк был весьма оригинален: с наклоном в левую сторону и вычурными петельками отдельных символов. Царившую тишину вдруг рассеяло негромкое бормотание:
- Ага... Личная переписка... Одиннадцатый месяц... Третьего Портальской Эры... Кхм... Занятно... Махаон... Ассоциации... Кажется, это они... Целых восемь... Ирреальность... Тёплый ветер... Красота... Магия... Мощь... Ещё что-то... Чертовски занятно...
Ящер свернул свиток и на некоторое время задумался. Затем как будто опомнился и заговорил:
- Леди и джентльмены...
- И джентльмены... - с живостью подхватило чуть резковатый баритон Запоминающее Эхо.
- Где бы Вы сейчас не находились... Отвлекитесь на минутку... Расслабьтесь... Примите, по возможности, комфортную позу... Закройте глаза... И, особо не задумываясь, ответьте на вопрос: Какие ассоциации у Вас вызывают два слова... Два слова - одно понятие... Два слова... Silver Lynx... Я Вас услышу... Первые два у всех будут одинаковыми - Рысь и Серебро - ящер снисходительно усмехнулся... Но далее - самые оригинальные ответы, - голос сдобрила лукавая нотка, - несомненно, будут вознаграждены щедрым ящером...
Swamp
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 1 созываРыцарь Круглого Стола 2 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Swamp
+

HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Барон (6)
HoMM II: Рыцарь (1)
Сообщения: 655
Откуда: Финляндия

Цитировать ссылка Приватом, любезные, лучше приватом... Дабы орк булавой не махал... Добавлено: 13.10.2005 15:25
Ящер схватился за вибрировавшее от боли ухо:
- Благодарю... Только нельзя ли на пару десятков децибел потише - ухи болят...
Swamp
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 1 созываРыцарь Круглого Стола 2 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Aspazia
Aspazia

HoMM IV: Безземельная
HoMM III: Безземельная
Сообщения: 20
Откуда: Греция

Цитировать ссылка Анализируй это... Добавлено: 13.10.2005 21:01
Привидение полулежало на своем универсальном транспортном средстве, молочно-белом полумесяце, и от нечего делать считало звезды, когда раздался голос. Голос был вкрадчивый, как у психоаналитика. Призрачная леди качнула босой ногой и приняла условия игры.
- Серебро... (девушка прикрыла глаза)... лунный свет... дорожка на воде, лунная дорожка... лестница... лестница в небо, я поднимаюсь по лестнице (тонкие полупрозрачные пальцы дрогнули, губы скривились в усмешке)... фиалки... violets, violence... насилие... Сила! Серебро это сила... Рысь... Кисточки на ушах... Щекотка (призрак поежился)... щекотка - босиком... ходить босиком... Лето! Сила лета. (Привидение открыло глаза и улыбнулось в ночную тьму).
- "Сила лета"... Вы про майонез! Я угадала, или надо еще сны вспоминать? ... :)
Aspazia
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди AtissaB

HoMM V: Безземельная
HoMM IV: Амазонка (1)
HoMM III: Безземельная
HoMM II: Безземельная
Сообщения: 234
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 14.10.2005 12:05
"Фу, майонез, не надо о страшном, леди" - в противоположном углу таверны материализовалось другое, менее поэтичное и более противное привидение... "Про майонез - это в рецепты, пожалуйста, хотя там о еде, а не о ядах... Может новую темку откроем - о кулинарии по-борджиански? Или Вы поэтесса и кухней брезгуете?"
Старая ледьма, которая, видимо, перешла в мир иной после очередного отдыха с мордой в тазике с салатом оливье, захихикала и испарилась, оставив после себя обрывки справочника "все о кошках" на 5 страницах.
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Aspazia
Aspazia

HoMM IV: Безземельная
HoMM III: Безземельная
Сообщения: 20
Откуда: Греция

Цитировать ссылка О вкусной и здоровой пище Добавлено: 16.10.2005 14:15
Леди AtissaB, 14.10.2005 13:05
"Про майонез - это в рецепты, пожалуйста, хотя там о еде, а не о ядах... Может новую темку откроем - о кулинарии по-борджиански? Или Вы поэтесса и кухней брезгуете?"


- Где еда, там и яды... - пожало плечами привидение. - Как же это, брезгую кухней?! Те поэтессы, что брезгуют кухней, никуда не годятся. Напротив, дорогая, напротив... Вот только о кулинарии говорить - толку мало. Кулинарией нужно заниматься. Как насчет организовать легкий фуршет для любителей свободных ассоциаций?
Призрачная девушка накинула невесть откуда взявшийся фартук и извлекла из собственной груди стилет, вытирая его от крови.
- Сэр, Вы, надеюсь, предоставите продукты? - обратилась она к Ящеру с больным ухом.
Aspazia
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Swamp
+

HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Барон (6)
HoMM II: Рыцарь (1)
Сообщения: 655
Откуда: Финляндия

Цитировать ссылка Добавлено: 20.10.2005 16:08
- Леди-леди... - ящер отправил ответную телепатему. - В данном случае меня интересует лишь пища духовная - мысли, образы, ассоциации... Так что если Вы сильны в абстрактных трапезах...
Swamp
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 1 созываРыцарь Круглого Стола 2 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр ROLpogo
+ + +
ROLpogo

HoMM IV: Рыцарь (2)
HoMM III: Король (27)
HoMM II: Рыцарь (2)
Сообщения: 1659
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Re: Ассоциативный опрос... Добавлено: 20.10.2005 17:09
Сэр Swamp Chaos, 13.10.2005 00:49
Какие ассоциации у Вас вызывают два слова... Два слова - одно понятие... Два слова... Silver Lynx...


Шапка
ROLpogo
Особый статус:
Специалист турнира offline "Земли Героев 3" 2003 годМастер турнира offline "Земли Героев 3" 2004 годГрандмастер offline турнира "Земли Героев 3" 2005 год
Рыцарь Круглого Стола 1 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Zin
Zin

HoMM V: Рыцарь
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Герцог (10)
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 503
Откуда: Монако

Цитировать ссылка Добавлено: 20.10.2005 22:43
Фаршированный язык
Zin
Особый статус:
Бывший магистр3-я Хоругвь Паладинов
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Rufinus
Rufinus

HoMM IV: Граф (10)
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 464
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 21.10.2005 08:21
1.Теплые мягкие тапочки с такими прикольными болтающимися кисточками.
2.Запах валерьянки из под барной стойки.
Rufinus
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Jerky Fox
+ + + + +
Jerky Fox

HoMM III: Маркиза (6)
Сообщения: 1613
Откуда: США

Цитировать ссылка Добавлено: 23.10.2005 06:50
Тривиально:
серебристая шкура снежного барса. снег-из-детства - сугроб, переливающийся искрами под светом фонарей...Барс на бескрайнем снегу, вдали темень леса, под лунным светом все искрится... Lynx - это х на конце - это кисточки на ушах.
Jerky Fox
Особый статус:
Мастер турнира offline "Земли Героев 3" 2003 годРыцарь Круглого Стола 1 созываРыцарь Круглого Стола 2 созыва
Рыцарь Круглого Стола 4 созываРыцарь Круглого Стола 5 созываРыцарь Круглого Стола 7 созыва
Лучший Игрок среди Девушек 2003 годаРыцарь Круглого Стола 8 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Antoshka
+ + + + + + +
Antoshka

HoMM III: Маркиз (12)
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 807
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Re: Ассоциативный опрос... Добавлено: 23.10.2005 07:26
Сэр Swamp Chaos, 13.10.2005 00:49
Какие ассоциации у Вас вызывают два слова... Два слова - одно понятие... Два слова... Silver Lynx...


одна ассоциация Флудер  ;) :D :D :D

PS. без обид.
Antoshka
Особый статус:
Чемпион Третьих Земель - 2013Легенда Земель Героев в 2013 годуЧемпион Третьих Земель – 2016
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Lucky Devil
+ + +
Lucky Devil

HoMM VI: Безземельный
HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Граф (6)
HoMM III: Рыцарь (1)
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 292
Откуда: Россия

Цитировать ссылка По просьбе бывшего инквизитора Добавлено: 31.10.2005 17:56
Так как обильное количество воды льющееся из 5 туч заглушает голос феникса, то оглашаю то что он пытается сообщить.

Pater Alex:
Сэр Swamp Chaos, 13.10.2005 00:49
Какие ассоциации у Вас вызывают два слова... Два слова - одно понятие... Два слова... Silver Lynx...


С лицемерием наизнанку: изо всех своих сил и недюжинных талантов представить себя на людях как можно хуже...
Lucky Devil
Особый статус:
Призраки войны
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Swamp
+

HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Барон (6)
HoMM II: Рыцарь (1)
Сообщения: 655
Откуда: Финляндия

Цитировать ссылка Награда... Добавлено: 21.11.2005 22:07
Предмет ассоциаций заявил, что ему больше всего понравились тапочки с кисточками, поэтому символический мешочек с хрустящими купюрами отправлен сэру Rufinus...
Поздравления!
Swamp
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 1 созываРыцарь Круглого Стола 2 созыва
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:
Страницы: на первую | пред | 1 | 2 | 3

Ответить

Таверна | Столик Портала