Команда для межпортальных битв!!!

Ответить

Таверна | Герои Меча и Магии 3 онлайн

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр FAVorite
+
FAVorite

HoMM III: Маркиз (2)
Сообщения: 481
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Команда для межпортальных битв!!! Добавлено: 21.12.2009 22:54
Каждый раз когда звучит сбор на битву за родной портал с другими ресурсами возникает вопрос: Кто сильнейший из местных? Кто готов достойно выступить на межпортальных турнирах? Несмотря на огромное количество внутренних турниров, видно, что эти вопросы с большой буквы.
Например, Премьер Лига мало того, что не всегда состоит из именно сильнейших игроков портала, так еще и половина игроков в ней с других ресурсов. С одной стороны, это очень хорошо, так как позволяет нам обмениваться опытом с игроками дружественных ресурсов, но с другой стороны нет понятия именно сильнейших игроков нашего ПОРТАЛА! кроме этого, теперь результаты сезонного рейтинга и вовсе не отражают силу и умение игроков. Поэтому предлагаю создать еще один турнир, в котором будут сражаться именно игроки, чья родина ПОРТАЛ. Возможно сделать его сроком на 1 год (а лучше 10-11 месяцев) чтобы не отягощать количеством игр. Набор в него можно сделать автоматически из Отборочной лиги, с учетом принадлежности к ресурсу... Таким образом сформируется десятка сильнейших портальцев... Также по результатам и сравнению с Премьер Лигой будет видно, что эти бойцы заслужили свое право находиться в десятке сильнейших. А когда наступит время межпортального турнира Игроки, которые претендуют на участие в этом турнире, но не попавшие в десятку, должны будут сразиться с тремя игроками из десятки, чтобы доказать свой достойный уровень, и на основании этого решить вопрос с командой участников и командой запасных...

Прошу высказаться, нужно ли создание этой команды?
Если, ДА, то предлагайте название этого турнира и команды.
Благодарю
FAVorite
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Alone ekb
+ + +
Alone ekb

HoMM III: Граф
Сообщения: 626
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 22.12.2009 14:17
Считаю, что создание такой команды преждевременно. Все и так знают силу отдельных игроков и их прописку - жаль некоторые меняют ее (предатель Леброн :biglol:). Уровень тоже меняется мало -если нет игровой практики, то немного падает -если есть, то растет но медленно- редко когда узнаешь чтото новое. И как быть в случае если не смог сыграть -исключить из команды?
Alone ekb
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Neoandy
+ + + + + +
Neoandy

HoMM V: Рыцарь
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Герцог (2)
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 1419
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 22.12.2009 14:20
Изначально именно для этой цели создавалась Премьер-Лига.
Если из нее вычесть игроков с дружественных ресурсов, то по идее должны остаться сильнейшие порталовцы. К их числу нужно прибавить лучших игроков с Отборочной лиги. По сути это должно формировать сильнейший состав из активных на данный момент порталовцев. Другое дело, если такое по каким-то причинам не происходит или происходим с недочетами - тогда нужно обсудить эти недостатки и поправить. Можно прямо в этой теме. Собственно мое мнение, не знаю как считают остальные. Пусть пишут.
Neoandy
Особый статус:
Мастер турнира online "Земли Героев 3" 2008 годПобедитель турнира "Премьер Лига" - Зима-Весна 2009Грандмастер online турнира "Земли Героев 3" 2009 год
Специалист online турнира "Земли героев 3" 2011 годПобедитель турнира "Беспредел" 2011Бывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр redwhait
redwhait

HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Граф (3)
Сообщения: 1393
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 22.12.2009 15:10
Не вижу смысла проводить такой турнир, есть команда все между собой играют сезонка или различные турниры , а народу сейчас приходит мало а остаются вообще еденицы. Сейчас я могу сказать что есть ПЛ, есть наши сильные игроки которые не учавствуют в ПЛ, но играют в других турнирах, а дальше я могу сказать, что надеюсь из турнира новичков есть пара игроков, из ОЛ несколько игроков которые в последствии могут стать на защиту родины в межпортальных битвах.
В итоге на сегодняшний мы имеем человек 10 и около 6-8 резерв, а дальше что будет неизестно может будет 20 равных игроков тогда стоит проводить такой турни,р а может и 10 будет набираться с трудом...
redwhait
Особый статус:
Победитель турнира 'White Unicorn'Победитель кубка Портала. Зима-Весна 2011
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Alessandro
+ + + + + +
Alessandro

HoMM III: Рыцарь
Сообщения: 1075
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 23.12.2009 18:44
Надо предложить всем участникам ПЛ и участникам 3-го этапа лето-осень 2009 участвовать за Портал и четвертьфиналистам кубка Портала лето-сень 2009. Если и так не наберется, взять 2-ой этап ОЛ. В межпортале должны играть сильнейшие. Год назад, когда я играл с Редвайтом, его главный герой бегал от моего. Сейчас Редвайт в ПЛ громит всех подряд и вполне достоин межпортала. И не надо говорить, что у нас сильные игроки не появляются.
Alessandro
Особый статус:
Бывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Герои Меча и Магии 3 онлайн