С ДР Milina, самая обаятельная и привлекательная чертовка Портала!

Ответить

Таверна | Банкетный стол

Страницы: 1 | 2 | 3 | след | на последнюю
Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Леди Golden Scarab
Golden Scarab

HoMM V: Безземельная
HoMM IV: Баронесса
HoMM III: Безземельная
Сообщения: 332
Откуда: Россия

Цитировать ссылка С ДР Milina, самая обаятельная и привлекательная чертовка Портала! Добавлено: 18.02.2008 00:14
Часы на главной башне Столицы Земель Геройских медленно и зловеще пробили полночь. Медленно - потому что механизм такой, а зловеще - потому что наступление нового дня знаменовало собой рождение ДЕМОНЫ. Именно заглавными буквами.
В темный и пока еще пустой Банкетный зал вошла фея. Хотя нет, не вошла, и даже не влетела (как это обычно бывает), она величаво вплыла в зал под руку с кавалером - сэром Гориславом.
- Дорогая Мила, - прочувствованно обратилась означенная фея к новорожденной демонессе. - В этот знаменательный день (так, это уже где-то было)... Короче говоря, мы пришли тебя поздравить и преподнести подарки.
Фея обернулась к своему спутнику и достала из его ножен пламенеющий меч (ежесекундно обжигаясь и поминая Мать-Природу отнюдь не в молитвах). Спутник не протестовал, а может придремал в полумраке банкетного зала (все-таки полуночь...)
- Это орудие, - еще более прочуствованным голосом продолжила фея поздравительную рчь, - преподносится не только как оружие. - (игнорируя недоуменный взгляд демонессы) - Этот предмет дарует защиту от холода, что в твоем ремонтируемом замке тебе очень необходимо. Вместе с этим желаем тебе здоровья: не чихай и не кашляй! - И фея с видимым облегчением избавилась от обжигающуго "обогревателя".
Еще более бесцеремонно покопавшись в карманах сэра Горислава (он так же не протестовал, хотя искомое обнаружилось в карманах брюк), фея извлекла на тьму Божью (или Орчью?) маленькую коробочку из красного бархата, явно содержащую в себе нечто ювелирное.
- Это не то, что ты подумала, - сказала фея обрадовавшейся было подруге. - Не неприличное предложение, а мощный артефакт. Сама разберешься, что к чему, скажу только, что помимо крепкого здоровья, желаем тебе еще более крепкой любви и много-много счастья!
Последним номером программы из-за спины Горислава был извлечен ангел, как полагается - белый и пушистый. Фея подлетела к подруге еще ближе и прошептала на ухо:
- Это не просто ангел, это - чучело врага! Принимает любой вид, согласно твоему желанию. Держи, поиздеваешься на досуге!
Милина посмотрела на то место, где у ангелов обычно бывает лицо. На даныый момент оно было лицом некоего сэра Т. - не то, чтобы врага, но идеологического оппонента.
Фея вернулась к своему спутнику, сопровождаемая слегка очумевшим взглядом демонессы, и вежливо спросила:
- Сэр Горислав, а Вы скажете что нибудь нашей боевой подруге? - но сэр уже крепко спал; стоя, как это умеют делать только закаленные большим количеством войн и невзгод рыцари.... - Ладно, потом скажете, - не стала фея будить спутника и закончила поздравление:
- Мила! Мы тебя любим! Будь!

Изменено 18.02.2017 22:13 модератором Stillness De La Kutuale Hell
Golden Scarab
Особый статус:
Cупруги Grettir & Golden Scarab
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Mystafir
Mystafir

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Рыцарь (1)
Сообщения: 49
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2008 06:07
Услышав от феи о дне рождения Милины, джин долго думал что подарить (с фантазией у него было туго).Несколько дней он ходил в раздумьях и наконец придумал. Пока джин думал, он потерял счет времени. Спросив у слуги, сколько времени и какой сегодня день, джин ужаснулся. " Уже 18 число!!!" - завопил джин, схватил подарок и полетел в Банкетный зал.
Войдя в зал джин, увидел именинницу и вспомнил, что впопыхах забыл придумать речь. Придумывая на ходу речь джин начал говорить: "Дорогая Милина, поздравляю с днём рождения, желаю всего, чего только может пожелать самая добрая и обаятельная демонесса нашего Портала!". После этих слов джин щелкнул пальцами и в зал вбежали маленькие черти. Положив на стол мещочек с @ и маленькую коробочку джин продолжил говорить: "Я слышал у тебя в замке ремонт, так что привёл тебе работников, настоящие профессионалы в ремонте замков, а денюжку, так, на мелкие расходы. Ах да, чуть не забыл кулон волшебный, используй с умом."
"Ну что ж, мне пора, еще раз с днем рождения!" после этих слов джин поклонился и отправился к себе в замок.
Mystafir
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Torvic
+
Torvic

HoMM V: Безземельный
Сообщения: 14
Откуда: Монако

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2008 12:41
Сначала ангелу и не хотелось писать этого письма.Но потом он вспомнил,что за добро надо платить добром.Однажды,пасмурным осенним днём,Вы были единственной,кто выслушал меня,были рядом,когда никого не было.Спасибо Вам за это огромное...Ах да...Вы же просили называть Вас на "ты"...дурацкая привычка.Так чего же пожелать тебе в этот день?Хотелось бы пожелать тебе того,чего тебе хочется или когда-либо хотелось.Однако,откуда же мне знать,чего хочет женщина?Поэтому сделаем так:желаю тебе,чтобы все твои мечты сбывались.Мечтай так,как будто будешь жить вечно,живи так,как будто живёшь последний день(с).Хотя за точность цитаты не ручаюсь...
К сожалению,в этом мире у меня не осталось ни денег,ни имущества.Хотя...Я подарю Вам своего верного коня,Шухера.Умная животина.Я конечно помню,что уже дарил тебе единорога,но главное ведь внимание)

Так..теперь немного о другом...
- Это не просто ангел, это - чучело врага!

Жаль,леди,что у Вас сложилось такое обо мне впечатление...и жаль,что Вы его уже не измените.Прощайте.

Прощайте?Да,именно так.Я прощаюсь.Прощаюсь со всеми.Около года я провёл среди прекасных леди,благородных рыцарей,могущественных магов и таинственных драконов.Никогда не забуду это время...К сожалению,я пришёл поздно и видел только,как постепенно засыхает расколотое вдоль дерево.Итак,я прощаюсь со всеми,и ни с кем.Ведь уже ничего не связывает меня с этим вот миром.Даже та,чью улыбку я некогда хранил,позабыла меня.Ну да не важно).Итак,на этом Сэр Торвик прощается с Вами.Всем удачи и до встречи в параллельных мирах.)
Torvic
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Grettir
Grettir

HoMM V: Безземельный
HoMM III: Безземельный
Сообщения: 81
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2008 15:28
Что может подарить нищий скальд демонессе на день рожденья? Сим тяжелым вопросом Греттир мучился долгие ночи, но внезапно его озарило и он достал из походной сумы...
-Эта застёжка для плаща была подарена мне самим Ёкулем, когда тот был ещё жив... - Серебро нарядно сияло в грубых руках рыцаря.
-К моему сожалению она принадлежит не к миру земель героев, а к миру старых скандинавских саг, так что Вы не сможете насладиться её зрелищем в своей анкете... В добавок я мог бы чего-нибудь пожелать, но боюсь не управится со словами простой рубака... - в тот день Греттир "в попытках красноречия уличен не был" ...
Из вежливости побыв на празднике положеное время "нищий скальд" ушел в снежный вечер.
Grettir
Особый статус:
Cупруги Grettir & Golden Scarab
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Df
+ + + + +
Df

HoMM V: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
Сообщения: 341
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2008 17:28
Могучий Бык спешил на праздник огня. Хотя от болот до ада было недалеко, опаздать он всё-таки на половину суток умудрился. Но у него была тому причина, которая была вручена сразу же при появлениив замке пламени, ибо утаить её каким - нибуть способом от посторонних глаз было невозможно: большой и плотный букет всевозможно разных цветов, растущих в землях Горгоны.

- Дорогая Милина, эти цветы будут стоять не менее 3-х месяцев, наполняя твои харомы ароматом, а жизнь позитивом. Хочу пожелать тебе ещё не менее 3000 лет безмятежной интересной жизни, наполненной приключениями, победами и наградами, достойных спутников в лице друзей и настоящего рыцаря в лице любимого.

С Днём Рождения, Демонесса!
С Днём Рождения, Милина!

Ура!
Df
Особый статус:
Художник-Галактика (HoMM-III)Картограф-искуситель 2011 (HMM3/3.5)
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр rilovu
+
rilovu

HoMM III: Безземельный
HoMM II: Барон (4)
Сообщения: 249
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2008 19:21
Ну чавой Милинк, вот и стала пенсия еще на год ближе glases
С чем тя и праздравляю, старушка мая tongue
rilovu
Особый статус:
Специалист турнира offline "Земли Героев 2" 2007 годИскры в ночи
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Milina
+ + + +
Milina

HoMM V: Графиня
HoMM III: Баронесса (2)
Сообщения: 1599
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2008 20:11
спасибо, что пришли, друзья мои :) мне бесконечно приятно. пасиб за подарки) всех вас люблю *)

Троля, я все за тобой гонюсь, а угнатсо не могу :р

Ангел, не нужно подарков, миру мир и никаких ассоциаций с другими чучелами ангелаф 0:-)

Df ! пасибо, рада что забежал! ;)

Grettir - буду ждать подарков, когда разбогатеешь! ):-)

Mystafir - пасибочки, милый мой джин ))

Голди и Горислав, а вам, друзья мои, бааашое пасиб, что порадовали *) лю вас)

*напраздновавшись за день свалилась без нох*

Изменено 18.02.2008 20:17 модератором Milina
Milina
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 8 созываБывший магистрСерый легион
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Zoltan
+
Zoltan

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 1526
Откуда: Беларусь

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2008 21:32
Поздравляю с Днём Рождения! :)

Счастья, удачи и любви!
congratulation cake birthday
Zoltan
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 7 созываБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Alssil
+ + + + +
Alssil

HoMM IV: Рыцарь (3)
HoMM III: Рыцарь (2)
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 896
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2008 22:16
Эх, дочка, как выросла-то, как похорошела! Вся в мать, а характером даже лучше! Но учти, женитьбы-разводы, это еще не принак взрослости - поэтому ложись пораньше, тепло одевайся зимой и не пей сырую воду... о чем это я? А! С праздником тебя, радости, здоровья и удачи!
Alssil
Особый статус:
Повелители стихий
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Ermelloth
+ + +
Ermelloth

HoMM VI: Безземельный
HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Граф (1)
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 5818
Откуда: Израиль

Цитировать ссылка Добавлено: 19.02.2008 14:27
А утром в замок демоны прибыла эпистола от магистра Логана с поздравлениями и пожеланиями здоровья, радости и счастья. Эпистола была скромная, немногословная, зато искренняя.
Ermelloth
Особый статус:
МагистрДипломат Земель Героев  в 2003 годуЖурналист Земель Героев 2004 года
Легенда Земель Героев в 2006 годуЦензор КартЗолотой Спонсор Портала 2016
Длань Света
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Milina
+ + + +
Milina

HoMM V: Графиня
HoMM III: Баронесса (2)
Сообщения: 1599
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 19.02.2008 17:20
Сэр Zoltan, спасибо, мой лыцарь :)

Папочка, я буду хаосей девачкой ;) и не пойду замуш , пока не вырасту 0:-)

Сэр Logan, пасибо :)
Milina
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 8 созываБывший магистрСерый легион
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Vigo
+ + + +
Vigo

HoMM III: Маркиз
Сообщения: 1465
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 19.02.2008 21:03
Поздравляю!!!

Всего самого тёплого, хорошего и запоминающегося в личной и Геройской жизни!!! congratulation birthday cake
Особый статус:
Бывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Black Shadow
+ +
Black Shadow

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Граф (1)
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 67
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 20.02.2008 12:33
Милиночка, при же и мои самые искренние поздравления fireworks fireworks fireworks Любви успехов и удачи birthday cake congratulation
Black Shadow
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Ara
Ara

HoMM V: Герцогиня
HoMM IV: Королева (6)
HoMM III: Баронесса
HoMM II: Амазонка
HoMM I: Амазонка
Сообщения: 2221
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 20.02.2008 13:55
Поздравляю :) Пусть жизнь всегда будет увлекательной :)
Ara
Особый статус:
Cупруги Dante & AraБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Just
Just

HoMM IV: Герцог (4)
HoMM III: Рыцарь (1)
Сообщения: 436
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 20.02.2008 18:46
С Днюхой!!!
Just
Особый статус:
Мастер турнира offline "Земли Героев 4" 2007 годСпециалист турнира online "Земли Героев 4" 2007 годБывший магистр
Гладиаторы
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Heldstein
+
Heldstein

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 352
Откуда: Гваделупа

Цитировать ссылка Добавлено: 20.02.2008 19:33
Ужас... Совсем в реале да в HWM засиделся...
Поздравляю)
Heldstein
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Karen
+ + + +
Karen

HoMM IV: Король (13)
Сообщения: 1131
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 22.02.2008 10:45
Анологично!!!!
Karen
Особый статус:
Мастер турнира online "Земли Героев 4" 2008 годГрандмастер online турнира "Земли Героев 4" 2009 годГрандмастер offline турнира "Земли Героев 4" 2010 год
Бывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Maximix
+ + + + + +
Maximix

HoMM II: Барон (2)
HoMM I: Рыцарь (1)
Сообщения: 1914
Откуда: Израиль

Цитировать ссылка Добавлено: 22.02.2008 16:26
C днем рождения, солнце!
Продолжай одаривать нас своим светом :)
birthday congratulation

Изменено 22.02.2008 16:27 модератором Maximix
Maximix
Особый статус:
Специалист турнира offline "Земли Героев 1" 2007 годБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Milina
+ + + +
Milina

HoMM V: Графиня
HoMM III: Баронесса (2)
Сообщения: 1599
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 23.02.2008 15:20
Пасиба, друзья мои, - показательно смутился демон.

Пасиб всем, кто не забыл, пасиб за подарки и за присланые в аську поздравления, аж за неделю до д/р.

Всем пасиб, всех люблю lips

Вечно ваш, демончертегтигренокполосочка. chupachups

Изменено 23.02.2008 15:23 модератором Milina
Milina
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 8 созываБывший магистрСерый легион
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Gorbik
+ + +
Gorbik

HoMM V: Барон
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 7817
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 29.02.2008 13:38
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю побольше хороших моментов в жизни и дарю 9 крестьян из Земель Героев 5 с надеждой что они развеселят Демонессу :)
Gorbik
Особый статус:
Верховный Магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Bastinda
+
Bastinda

HoMM III: Графиня
Сообщения: 338
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2010 08:51
Мою любимую подругу Демонессу с Днём Рождения! Живи и радуйся жизни!
(от Басти)
Bastinda
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр loom
loom

HoMM VI: Маркиз (8)
HoMM V: Барон (1)
HoMM IV: Граф (1)
HoMM III: Рыцарь (1)
HoMM II: Барон
HoMM I: Граф (8)
Сообщения: 8778
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2010 11:21
Леди Милина, я присоединяюсь к поздравлениям вашей подруги - с Днем Рождения вас!

Любви и удачи!
loom
Особый статус:
МагистрМастер турнира offline "Земли Героев 1" 2009 годЛучший магистр года 2011
Грандмастер offline турнира "Земли Героев 6" 2012 годЛегенда Земель Героев в 2012 годуСпециалист турнира off-line "Земли Героев 6" 2013 год
Грандмастер off-line турнира "Земли Героев 6" 2014 годСпециалист турнира offline "Земли Героев 2" 2020 годСпециалист турнира off-line "Земли Героев 5" 2021 год
Орден тайной Пентаграммы
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр DIOS
+
DIOS

HoMM III: Маркиз (9)
Сообщения: 469
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2010 19:19
C Днем Рождения!
DIOS
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр qigabyte
+
qigabyte

HoMM III: Безземельный
Сообщения: 63
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 18.02.2010 21:42
Леди Милина, позвольте и мне присоединиться ко всеобщему ликованию и пожелать всенепременного воплощения Ваших, как казалось бы, невозможных желаний!:)
qigabyte
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Milina
+ + + +
Milina

HoMM V: Графиня
HoMM III: Баронесса (2)
Сообщения: 1599
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 19.02.2010 16:15
Леди Milina, 23.02.2008 15:20

Пасиб всем


и за присланые в аську поздравления, аж за неделю до д/р.


Вечно ваш, демончертегтигренокполосочка. chupachups


однако, традиция biglol biglol biglol puzzled
Milina
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 8 созываБывший магистрСерый легион
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Sun Ukun
+ +
Sun Ukun

HoMM IV: Рыцарь (1)
HoMM I: Граф (3)
Сообщения: 649
Откуда: Япония

Цитировать ссылка Добавлено: 25.02.2010 18:00
Леди Milina, 19.02.2010 16:15
однако, традиция biglol biglol biglol puzzled

… а слона-то я и не заметил

… приношу свои глубочайшие извинения
… за некоторую задержку с поздравлениями
... стоптал себе все лапы в поисках достойного подарка
… и, наконец, властелин Случай мне его подсказал

… прослышал, уважаемый чорт, что в ваше отсутствие
… безжалостное Время стерло в прах Ваши покои
… не пощадив ни мебель, ни прочий интерьер
… поэтому в качестве моего скромного знака внимания к Вам
… примите от меня этот великолепный презент …
… взамен старой и прогнившей кровати – это новое роскошное ложе
… надеюсь, что оно Вам понравится и будет в пору yes

Изменено 15.06.2017 05:16 модератором Registr
Sun Ukun
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Bobik
+ +

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Безземельный
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 38
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 25.02.2010 20:44
Ура!!!
Ура!!!
Ура!!!
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Milina
+ + + +
Milina

HoMM V: Графиня
HoMM III: Баронесса (2)
Сообщения: 1599
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 26.02.2010 15:50
Сэр Sun Ukun, 25.02.2010 18:00
Леди Milina, 19.02.2010 16:15
однако, традиция biglol biglol biglol puzzled


… а слона-то я и не заметил


Льстец )

Сэр Sun Ukun, 25.02.2010 18:00
… взамен старой и прогнившей кровати – это новое роскошное ложе
… надеюсь, что оно Вам понравится и будет в пору yes



О...,- просвистела чорт, - Карошая кровать!
Ну, а кто в наше страшное время не падок до халявы?!
Несите в нумера! - скомандовала она и куда-то опять умчалась.
Milina
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 8 созываБывший магистрСерый легион
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Zoltan
+
Zoltan

HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Безземельный
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Безземельный
Сообщения: 1526
Откуда: Беларусь

Цитировать ссылка Добавлено: 27.02.2010 22:07
Мои наилучшие, хоть и запоздалые, поздравления! :)
cake birthday congratulation
Zoltan
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 7 созываБывший магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Milina
+ + + +
Milina

HoMM V: Графиня
HoMM III: Баронесса (2)
Сообщения: 1599
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 2.03.2010 10:43
Спасибо) Тортики запоздалыми не бывают ;)
Milina
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 8 созываБывший магистрСерый легион
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:
Страницы: 1 | 2 | 3 | след | на последнюю

Ответить

Таверна | Банкетный стол