Продам «Стиль»©

Форум закрыт

Таверна | Столик Портала

Тема закрыта

Страницы: на первую | пред | 1 | 2
Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Sinoptic

HoMM III: Король (1)
Сообщения: 684
Откуда: Россия

Цитировать ссылка А он ходил в обход?... Добавлено: 27.11.2006 22:03
Сэр hobgoblin, 27.11.2006 08:43
biglol пЯть бАлов! biglol

- бАлов может и пять, а вот бААл один, но, судя по тону, анализов в нем накопилось на пятерых... Хоть бы намекнул, от чего его так распирает от гордости... Хотя может это не гордость, а газы? - флибустьер привел на скамеечку и принялся приколачивать свою трубку.
Sinoptic
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр hobgoblin
+
hobgoblin

HoMM III: Рыцарь (3)
Сообщения: 329
Откуда: Гондурас

Цитировать ссылка Добавлено: 28.11.2006 09:21
Хоббит передал хобгоблину слова короля, после чего хоб спешно засобирался обратно на болота. Надел корсет, чтоб от смеховой натуги не порвался живот, чёрные очки, чтоб лишний раз не видеть "баала" (//мысль такая посетила: сделать это именем нарицательным ;) ) - в общем постарался обезопасить себя от смерти, вызванной смехом. И взял с собой  стойбищенского врача - орка, объяснив ему предварительно, что никуда, возможно, будет не деться от взятия анализов.

На пару они подошли к скамейке, на которой сидел старый пират и набивал трубку.

- ДобрЫй эЭ... дЕнь, твОё велИчччсВО! *хоб с орком встали по стойке "смирно"* Я тУт эТ... врАча привЁл - оН буит брать анализы, тоК он обыЧно у нАс всЁ лечИт/берЁт аналИзы кровопусканием, так шо иМ моНа будет впАААлне воспОльзоваться, особенно в случАе мЕтеоРизьма повЫшеннОго. Ведь самодовольствиЕ, как грИт орК - эт одИн из коСвенных яВо симпТомомв ;)

КстАте, воСпользуюсь случаИм и поздрАвлю твоЁ велИИчччсво с разрешЕнием от брЕмЕни сУпружиССва! УРРРа! УррАА! УрРА!

*орк, по военному отчеканив, добавил* - ХЫР ЛЯДЬ ПЫЦ ДЭТ! ТЫ ГЫ ДЫМ ШАМ ДЫК!

Хоб с орком явно намекали на предложение выпить, но деньжат у варваров не было, да и сваренный гоблинами спирт закончился уже неделю как, так что им оставалось уповать лишь на великодушие короля ;)
hobgoblin
Особый статус:
Призраки войны
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Леди Salomeya
+

HoMM IV: Герцогиня
HoMM III: Амазонка
Сообщения: 701
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Реквием Добавлено: 8.12.2006 23:54
Дракониха вернулась в сердце болотных трясин, чтобы забрать свои пожитки... Она тихонько отворила дверь в склеп. Несмазанные петли натужно заскрипели. Помещение выглядело подозрительно нежилым. Леди шустро совладала с замком сейфа, загрузила ценности в саквояж и двинулась к выходу. Однако, на пороге любопытство взяло над ней верх, дракониха оставила поклажу в дверях, на цыпочках подошла к саркофагу бывшего мужа и нерешительно открыла крышку. Тушка ящера уже начала мумифицироваться. Саломея поцеловала чешуйчатый лоб и, закрыв саркофаг, выскользнула из склепа.  На небе загорались звезды. Ржавая леди заглотила комок, который так некстати образовался в горле, и уставилась наверх. В небесах что-то изменилось... Рептилия наспех сочла звезды, и обнаружила двенадцать штук лишних.  На небе засияло созвездие Ящера.
- Вот ты где теперь... Ладно... - Улыбнулась Саломея. - С меня капище и жертвенные девственницы по праздникам... Как обещала.
Salomeya
Особый статус:
Лучший Игрок среди Девушек 2002 годаЖурналист Земель Героев 2003 года
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:
Страницы: на первую | пред | 1 | 2

Тема закрыта

Форум закрыт

Таверна | Столик Портала