Текст рассылки

Ответить

Таверна | Доска объявлений

Подписывайтесь на наши группы:
Перейти к столику:
Автор Сообщение
Сэр Gorbik
+ + +
Gorbik

HoMM V: Барон
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 7817
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Текст рассылки Добавлено: 17.08.2003 20:03
По просьбам жителей вывешиваю текст рассылки

Здравствуйте!
Вы получили это письмо, так как являетесь зарегистрированным посетителем международного игрового Портала www.heroesportal.net. Если Вы хотите перестать получать новости от нашего Портала, посетите наш Портал, и на первой странице в нижнем правом углу, в блоке "Подписка Новостей", введите свой e-mail, предварительно отметив поле "отписаться от новостей". После чего вы будете автоматически отключены от подписки на наши новости. Или напишете ответ на это письмо с указанием адреса, который требуется отключить от рассылки. А пока мы, как и прежде продолжаем информировать Вас о событиях, которые произошли на нашем Портале. Ниже вы прочтете новости, написанные в фэнтазийном стиле игры герои.
Чудесный жаркий летний вечер в Землях Героев за городскими стенами Столицы… Маленький зеленый орк, едущий, верхом на огромном черном волке вдоль берега реки дополнял идиллическую картину… Вокруг орка порхали бабочки и вились мухи… Внезапно его волк замедлил шаг что-то почуяв в кроне ивы, склонившейся над рекой. До уха орка донесся детский смех двух маленьких эльфов… Голос мальчика спросил у невидимого собеседника. – Скажи Aurla, что это такое? – «Маленькое, зеленое, вонючее?» - «Хм, кусок французского сыра?» - предположил голос маленькой девочки эльфа. Мальчик звонко рассмеялся –«Нет Aurla, это Орк. Вон, такой как этот на волке!»…
Орк усмехнулся, щелкнул пальцами, и над ивой образовалось грозовое облачко, которое тут же обрушило на детей эльфов холодные струи воды. Визжа, эльфы спрыгнули с веток и умчались в темную сень леса…
Орк саркастически вздохнул и пробормотал себе под нос – «Не положено издеваться над магистрами даже самым маленьким… тяжел наш труд…» потом из его горла вырвался действительно безрадостный вздох, ведь он ехал на Поляну Правосудия… Через несколько минут перед ним открылся чудесный вид. Огромный раскидистый дуб стоял чуть поодаль от реки,  а вокруг него начинался густой лес… Поляна была заполнена созданиями Земель Героев. Грифон и Золотой Дракон стояли на невысоком помосте обвиняемых. Четыре рыцаря в серых плащах и без гербов на щитах сидели за дубовым столом – они представляли совет тайных судей. Этого совета побаивался даже орк. И вот орк спешился и сел на самый высокий стул за столом, перед ним тут же положили несколько свитков. Орк, вздохнул, открыл один из них… Толпа замерла в ожидании… Голос орка чуть усиленный магией разнесся по поляне…
-«Рыцарство! Я Верховный Правитель Земель Героев Магистр Gorbik, Приветствую Вас! Сегодня мы собрались здесь, чтобы присутствовать на оглашении приговоров двум гражданам нашего общества Сэру Dinar-у и Сэру-Rufinus-у. Грифон Сэр Rufinus обвиняется в использовании нечестных методов борьбы в Землях Героев 4. Тайный совет судей внимательнейшим образом изучил описание его стратегии и тактики, но не смог повторить его прохождение, а потому ПРИЗНАЕТ ЕГО ВИНОВНЫМ И ПРИГОВАРИВАЕТ К ИЗГНАНИЮ!” – толпа возмущенно загудела… Грифон гордо вскинул голову и спустился с помоста его тут же окружил эскорт из 25 орков на волках. Дождавшись, когда станет чуть тише орк продолжил – “Сэр Dinar – золотой дракон, так же обвинялся в использовании нечестной стратегии в Землях Героев 3 и он также предоставил тайному совету судей свое описание, совет повторил его прохождение и СНИМАЕТ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ! Сэр Dinar признается невиновным! Ему возвращяется титул и он получает заработанные арроба!”- После этих слов толпа просто взоравалась криками… Орк с сомнением посмотрел в сторону тайного совета и подняв лапу прокричал –“Рыцарство! Призываю Вас к порядку и тишине! Закончив с официальной частью, я хотел бы уведомить о том, что уже сейчас начались турниры Безземельных рыцарей в Землях Героев 3 и 4, а также турниры Торговой гильдии в Землях Героев 3 и 4,  на этих турнирах разыгрываются артефакты “Королевский Декрет 1,2 и 3 степени”. В наших землях наконец то заработал рынок артефактов земель героев 3 и 4, а так же рынок наемников земель героев 3 и
Gorbik
Особый статус:
Верховный Магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Gorbik
+ + +
Gorbik

HoMM V: Барон
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 7817
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 17.08.2003 20:04
В наших землях наконец то заработал рынок артефактов земель героев 3 и 4, а так же рынок наемников земель героев 3 и 4, теперь Вы можете приобрести наемников и артефакты, которые сможете использовать в Общем Турнире. Кстати, Общий турнир в Землях Героев 3 и 4 открыт!!!  Все кто имеет имущество получат начальные сейвы на свои почтовые ящики. Помните, что если у вас ранг – “Знать”, то вы получите только артефакты в своем начальном сейве. Если у Вас ранг- “Рыцарь” и выше, то вы получите сейв с наемниками, артефактами и ресурсами от работающих шахт. Так же объявляются КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ АМАЗОНОК в Землях Героев 3 и 4! В них могут принимать участие ТОЛЬКО Лэди, зарегистрированные на портале до 5.08.2003 независимо от ранга.
Также в Землях Героев 4 объявляется о начале дуэли между Сэром Lelik и сэром deep. Вы можете сделать свои ставки, но прежде чем сделать ставку хорошо подумайте, а то может повторится ситуация как с прошедшей дуэлью Сэра Dart Vader и Сєра Lehha. С результатами  этой дуєли, да и многих других турниров вы сможете ознакомится в «Зале славы Земель Героев 3 и 4».
Услышав, эти новости рыцарство успокоилось и притихло, внимая словам маленького зеленого орк. Орк же продолжал.
- «В прошедшем месяце у нас произошло много событий, о которых мы расскажем Вам в разделе «События Портала». Это неформальная встреча магистров портала в г.Чернигове (Украина), а также неформальная встреча магистров с представителями компании Бука (Россия, Москва) в г. Киеве (Украина). Так же в прошедшем месяце на портал добавлено более 100 карт к различным сериям игры герои. Восстановлен фильм о портале. Так же теперь участники офф-лайн турнира «Земли Героев» могут ВИДЕТЬ  свои феоды на карте Земель 3 и 4. Улучшен наш форум «ТАВЕРНЯ». Где я и предлагаю встретиться!
Также хотелось бы предупредить вас о том что магистры Лэди Ornate, Cєр Pool и Сэр Sombreus уходят в краткосрочный отпуск до конца августа и поэтому Вы возможно будете получать ответы на свои письма и просьбы с некоторым опозданием, но даже магистрам требуется отдых, надеюсь вы воспримите эту новость с пониманием.» :) Сказал орк, улыбнулся, и встал из за стола…
Gorbik
Особый статус:
Верховный Магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Crazy Kolobok
Crazy Kolobok

HoMM IV: Рыцарь (4)
HoMM III: Король (11)
Сообщения: 1936
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 17.08.2003 21:44
Магистр Gorbik!

Неужели есть причины говорить о понимании насчет отпуска? Вы вкладываете всю душу в портал, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ И ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!  guitar cake bigbeer icecream congratulation
Crazy Kolobok
Особый статус:
Рыцарь Круглого Стола 3 созываРыцарь Круглого Стола 4 созываНаследники Андурана
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Amun
+
Amun

HoMM IV: Рыцарь (1)
HoMM III: Герцог (1)
HoMM II: Рыцарь
Сообщения: 2063
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 18.08.2003 06:45
:) расслабление должно быть адекватно работе
иначе превратитесь в .. ээ.. ну да ладно

Приятного отдыха всем,
Мессиру Сомбреусу в частности, пусть как приедет опишет поведение водных элементалей.. Чародей Амун очень интересуется элементалями.. водные тоже ничего.

Касательно казней.
С освобождением вас сэр Dinar!

И тут чародей открыл какую-то коробочку, и.. судьям в сером досталость только  тело грифона.. а то что называется душой втянулось в отверстие амулета. Мясо грифона целиком закупил корчмарь, известный ценитель деликатесов.
Именно поэтому в дальнем темном уголке таверны мрачно сидел в одиночестве один грифон, в бесплодном ожидании сородичей.. Все грифоны убрались от греха подальше.

Чародей Амун отправился своими тропами, мало кто мог проследовать за ним. Он  шел к известным мастерам клинка, дабы попытать дух изгнанного Руфинуса.. и проверить что же там было.
Amun
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Ermelloth
+ + +
Ermelloth

HoMM VI: Безземельный
HoMM V: Безземельный
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Граф (1)
HoMM II: Безземельный
HoMM I: Безземельный
Сообщения: 5818
Откуда: Израиль

Цитировать ссылка Добавлено: 19.08.2003 20:49
Желающие прочитать английский текст рассылки могут найти его за одноименным столиком в англ. Таверне.
Ermelloth
Особый статус:
МагистрДипломат Земель Героев  в 2003 годуЖурналист Земель Героев 2004 года
Легенда Земель Героев в 2006 годуЦензор КартЗолотой Спонсор Портала 2016
Длань Света
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Amun
+
Amun

HoMM IV: Рыцарь (1)
HoMM III: Герцог (1)
HoMM II: Рыцарь
Сообщения: 2063
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 20.08.2003 16:09
Тигр Амун - обращается к магистрату и также темным судьям
вышлите мне - победный сейв Руфинуса, по которому вы судили.
Мастерам хочется проверить слова Руфинуса, у них есть над чем подумать.
Например над вашим основным пунктом обвинения - 100% засветка карты.
Amun
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Gorbik
+ + +
Gorbik

HoMM V: Барон
HoMM IV: Рыцарь
HoMM III: Рыцарь
HoMM II: Рыцарь
HoMM I: Рыцарь
Сообщения: 7817
Откуда: Украина

Цитировать ссылка Добавлено: 20.08.2003 21:14
Сейв выслан Сэр!
Справидливость привыше всего!
Все старались но невиновность доказать несмогли :(
Хотя если чесно я ему очень симпатизирую :(
Gorbik
Особый статус:
Верховный Магистр
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Сэр Amun
+
Amun

HoMM IV: Рыцарь (1)
HoMM III: Герцог (1)
HoMM II: Рыцарь
Сообщения: 2063
Откуда: Россия

Цитировать ссылка Добавлено: 21.08.2003 06:23
Документы получены, спасибо.
Попробуем проверить

Цель этого - не отменить результаты казни.
Что сделано - то сделано.
Но если Руфинус не виновен, то хотя бы оправдать его имя.
Amun
Анкета История героя ЛС E-mail
В форму ответа Наверх
Перейти к столику:

Ответить

Таверна | Доска объявлений