Карта "A Cold Day in Hell" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 328

A Cold Day in Hell

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 9
Поверхность карты "A Cold Day in Hell"
Размер
M
Автор
Grigor Minchev
Людей
1
Язык
Английский
Команд
2
Комментариев
1
Игроков
4
Скачиваний
1878
Дата размещения карты
05.08.2018
Страна автора
Болгария
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "A Cold Day in Hell"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Defeat all enemies win the scenario. However, if Lord Haart is defeated in combat, the scenario is lost. (Карта обновлена 09.08.2018)



Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 27.11.2018 06:10 изменен 27.11.2018 06:14 (4587) Zlatovlas

Довольно минималистическое начало предлагается на этой карте, даже несмотря на трёх стартовых героев. Медленные скорости героев на снегу в первые дни нахождения на карте, войск тоже поначалу мало, кучки ресурсов вблизи замков приносят меньше стандартного количества. Всё это на фоне довольно значительных охран гарнизонов, которые отделяют замки, расположенные на снегу, от остального пространства карты. В общем, довольно затянутое начало получается (по крайней мере при игре на максимальной сложности). И название коррелирует с содержимым: кажется, что ад - вот он - уже здесь, среди снегов начинается, а не где-то там, в красной подземке, как думается поначалу при первом взгляде на мини-карту. В общем, довольно образно и атмосферно: ад. И почти анабиоз, когда всё живое вроде бы движется, но едва-едва.

Какими-либо событиями сюжетными карта не богата.

И ещё одно: обратил внимание, что в базовой коллекции карт к HotA уже есть карта с очень похожим названием: [HotA] A Cold Day in Hell.h3m

Видимо, с климатом в наше время уже настолько всё плохо, что холодные дни в аду - это уже не такая большая редкость. Причём и в разных его (ада) регионах.

Скриншот №67

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама