Карта "Power of the Dragon" к игре Герои Меча и Магии 2

english русский

карт 149

Power of the Dragon

Герои Меча и Магии II: Оригинальная версия
Рейтинг: 0
Поверхность карты "Power of the Dragon"
Размер
XL
Автор
Lux in tenebris
Людей
2
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
1
Игроков
6
Скачиваний
4401
Дата размещения карты
01.05.2012
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Power of the Dragon"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Сила дракона

Почувствуй мощь армии драконов...,победи зло.



Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 05.05.2019 14:40 изменен 05.05.2019 14:43 (5224) MifmsWmi

Блин, ну потенциально очень хорошая карта, но что же всё так сыро и местами неумело... Ни в одном замке невозможно построить верфь или корабль. Автор или забыл, или не знает, что для строительства верфи необходимо, чтобы у замка было снизу две клетки моря слева или справа. На этой карте нет ни одного замка с такими условиями... На всю карту доступен ОДИН единственный корабль... И только зеленому игроку...

Кстати, карта типа сетевая, так что в одиночку просто так не сыграешь. Если хотите поиграть, зайдите в редактор и в настройках карты выберите синему и зелёному игрокам вариант "человек или компьютер" вместо "только человек". Так же рекомендую в редакторе всё-таки внести правки, по-крайней мере или добавить кораблей всем, или сушу поправить так, чтобы были верфи и возможности строить корабли у всех.

Другая проблема. Если один из мощных вражеских героев с легионами скелетов и зомби патрулирует у себя дома, то другой такой же герой отпущен в свободное плавание и может придти к зеленому игроку на ранней стадии. Но эту проблему даже интересно было обходить всякими маневрами, хотя у данного героя даже дверь измерений была...

Остальные игроки ИИ обладают кучей замков, но неспособны распорядиться такой мощью... Им просто не хватает ресурсов... Шахт и ресурсов очень мало. Если даёшь игроку ИИ много замков, то создай еженедельное событие или даже ежедневное, чтобы ему давать ресурсы... А то они бедные так на первых трёх уровнях строений в своём замке и остались.

Ещё многие объекты расположены вроде как за охраной монстров, но их легко взять... В общем поиграть было мне интересно, но рекомендовать другим бы не стал, т.к. всё очень сыро и недоделано, и местами неграмотно.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама