Карта "Random his majesty" к игре Герои Меча и Магии 3 Во Имя Богов

english русский

карт 90

Random his majesty

Герои Меча и Магии III: Во Имя Богов
Рейтинг: 20
Поверхность карты "Random his majesty"
Размер
L
Автор
Df
Людей
4
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
1
Игроков
4
Скачиваний
3738
Дата размещения карты
20.04.2012
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Random his majesty"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Special map. Created by Жердев Денис (Df, mail: df.fpm@Mail.ru). 1-st publication at www.heroesportal.net


Мнение цензора от 12.07.2012 01:43 Kirinyale

Редкое в последнее время явление - карта для WoG со скриптами! Скриптов, правда, не так уж много, а геймплей, несмотря на обещания каких-то постоянных сверхъестественных вмешательств со стороны Его Величества Случая - вполне стандартный. Впрочем, достаточно интересный за счёт изменённых и просто необычных объектов, жилищ, позволяющих нанимать по нескольку видов монстров сразу, разбросанных по всей карте случайных монстров (вот уж где Рандом мог бы разгуляться по-настоящему, но и тут, по крайней мере, уровни и количества - вполне фиксированы) и прочих сюрпризов. Честно скажу, что от подобной задумки ожидал чего-то большего, но при этом сказать, что карта всерьёз разочаровала, не могу. Очень качественное, приятное, высокоиграбельное творение.

Впечатление портят разве что баги искусственного интеллекта противников, время от времени всерьёз и надолго залипающих на каком-нибудь объекте, "колбасясь" об него лбом неделями и месяцами, а потом (иногда) так же внезапно сбрасывая наваждение... Но тут уж ничего не поделаешь: увы, ИИ оригинальных героев с нововведениями WoG практически несовместим, и скриптами эту проблему очень сложно даже смягчить, не то что решить раз и навсегда... А в данном случае, вместо того чтобы грустить по этому поводу, лично я очень рекомендовал бы попробовать эту карту в мультиплеере. Речь, конечно, не о турнирах со строгими правилами, а о простой игре "на удовольствие" с готовыми к экспериментам друзьями, не слишком жаждущими предсказуемости окружения и равенства условий. Думаю, получится очень интересно.

Оценка (увлекательность): 77

"Ландшафтный дизайн" верхней карты показался несколько более скудным, чем обычно наблюдается в работах автора. На этот раз упор сделан в основном на "накладные" поверхности. И, конечно же, на миникарту-знамя. Подземелье, с другой стороны, выглядит, хоть и странновато и в чём-то на первый взгляд даже монотонно, но в то же время очень симпатично и гораздо ближе к авторскому стилю. Очень неожиданна (и в то же время очень подходит к общей концепции) идея подземной миникарты. Реализация также не подкачала.

Оценка (красота): 80


Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 01.05.2012 14:40 (1925) SuperStar

Жаль не могу сынграть (версия не установлена), НО...

С огромным удовольствием просмотрел в редакторе! А миникарты (особенно нижний уровень) выше всяких похвал.

Автор - МОЛОДЕЦ!!!

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама