Карта "Piracy Happiness" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 328

Piracy Happiness

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: -1
Поверхность карты "Piracy Happiness"
Размер
M
Автор
SuperStar
Людей
7
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
1
Игроков
8
Скачиваний
765
Дата размещения карты
19.05.2011
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Piracy Happiness"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Пиратское счастье

Пиратское счастье

Не так уж и сложно сыскать:

Всего-то и надо Грааль отыскать,

На Остров доставить и там возвести!

Попробуй Пиратское счастье найти!!!

Карта pirat - играть можно любым героем и за любой цвет (кроме сизого). Сизый - имеет недоступный замок в целях завершения игры именно возведением Грааля.

Легче всего играть серым, но и другие цвета имеют шанс на победу - это проверено за каждого. В эту же игру можно играть по сети соответственно до 7 человек.


Мнение цензора от 10.08.2011 22:45 Kirinyale

Несмотря на большое количество воды, скальных пустот и просто пустот, не очень заполненных объектами, карта производит гораздо лучшее впечатление, чем обычно. Конечно, заметную роль в этом сыграло сотрудничество автора с леди Flyrella, отрисовавшей "пиратскую" основу ландшафта, которую после этого нужно было "всего лишь" адекватно заполнить. Если говорить о наземном уровне, то, в целом, сэру SuperStar это неплохо удалось. Разнообразия по-прежнему хватает не всюду, объектов сравнительно немного - видно, сказывается желание "ничего не испортить". Подземелье, к сожалению, смотрится совсем скудно: редкие объекты просто случайно разбросаны по местности в надежде замаскировать её пустоту, но, глядя на неубедительные результаты таких попыток, хочется сказать лишь одно: не верю.

Оценка: 60/100


Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 06.07.2011 01:04 (1841) SuperStar

Не думаю, что автор карты ошибся, но тогда получается, если Ваш Герой первым добрался до Событий у входа в город «Остров» (единственный, где устанавливается Грааль и где есть Таверна), то, не затрудняясь более ни в каких изощрениях, Вы просто многократно проходите через События (они не отключаются после первого посещения) туда и обратно и получаете бесконечное число Архидьяволов и ресурсов; когда выбирал Героя с сизым флагом, Лиловый и Оранжевый изначально отсутствовали (лаг игры) – в результате стал играть за Оранжевого, который в первый же день победил 2-ух противников, а на другой день уже вскрыл Утопию Драконов, на третий день победил 3-его противника, на 8-ой – четвертого, на 12-ый – пятого, и т.д. (играл Монером).

Сэр SuperStar получает 1 золотую кисть, 1000@ и ему присваивается ранг Художника «Звездный»

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама