Карта "As Easy as Pie (Allias)" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 328

As Easy as Pie (Allias)

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: -1
Поверхность карты "As Easy as Pie (Allias)"
Размер
M
Автор
SuperStar
Людей
6
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
1
Игроков
6
Скачиваний
754
Дата размещения карты
19.05.2011
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "As Easy as Pie (Allias)"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Проще простого (Союзники)

Необходимо принести в Центр Статую Легионера! Что может быть проще?


Мнение цензора от 19.01.2012 06:54 Df

По сравнению с аналогичными работами данного класса (квадратная структура + идентичные условия развития игроков), данная не может быть выделена чем-то запоминающимся (хорошим), о недостатках можно сказать немало, но смысла это делать нет.

Небольшой совет: не стоит играть на данной карте на самой высокой сложности, выберите уровень попроще, и тогда вы сэкономите вагон времени. Ввиду отсутствия ресурсов, за исключением обломков кораблекрушений, придется провести четкие расчеты – сколько и на что потратить - подобные тем, что проводились в России в 90-е. Так же, будьте готовы к многочисленным марш-броскам от города к хранителям ключей и обратно. И вообще – не открывайте редактор, дабы не узнать, где находится Грааль. В общем целом, карта будет интересна для прохождения тем, кто недавно открыл для себя мир Героев, конкретнее - для ознакомления с некоторыми основными нюансами.

Сюжет отсутствует.


Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 24.05.2011 21:42 (1830) SuperStar

Карта «Проще простого», на удивление, оказалась не совсем простой и достаточно интересной для решения задачи «скоростная победа», пришлось продумывать ряд подзадач (для доставки финального артефакта и сокращения перехода между базовым городом и центральным, были выбраны оба города Инферно, так как имелась возможность постройки «Врат города»; для покупки Драконов и быстрого роста ресурсов главными героями были избраны 8-10 персонажей, в чьих специализациях имелись ежедневные сера, ртуть, самоцветы, кристаллы или 350 золота, а также была выбрана тактика захвата и охраны всех шахт на территориях противников); на уровне «Невозможно» тестовый проход занял 24 игровых дня ); хотя карта и имеет скучную геометрию, но по игровому процессу заслуживает Золотой кисти; рекомендую автору продолжить делать карты в подобном ключе с чуть большей свободой.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама