Карта "Dead Land" к игре Герои Меча и Магии 3 Во Имя Богов

english русский

карт 131

Dead Land

Герои Меча и Магии III: Во Имя Богов
Рейтинг: 0
Поверхность карты "Dead Land"
Размер
M
Автор
pramunas
Людей
1
Язык
Русский
Команд
2
Комментариев
нет (оставить)
Игроков
4
Скачиваний
1662
Дата размещения карты
29.06.2009
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Dead Land"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Проникшие мертвецы сквозь Врата Беркхалу должны вновь вернуться в небытие и навечно оставить этот мир!!


Мнение цензора от 02.07.2009 15:36 mefisto

Честно признаюсь, играть мне расхотелось буквально сразу же после запуска игры. Невзрачный, невыразительный, скучный, однообразный ландшафт, несмотря на наличие сравнительно большого количества декора для местности, видимо, назло скрытого редактором карт от уважаемого автора. Так же на карте, судя по всему, нет ни единого монстра или артефакта - Вам крупно повезёт, если таковых найдёте на этой безжизненной земле. Одним словом не было уделено ни малейшего внимания прорисовке и, как результат, получилась типичная штамповка. Ещё одним сильным минусом является злосчастная орфография: может, в данном сюжете и есть скрытый потенциал, но он просто уничтожается файерболом ошибок, сильно режущими зоркий глаз. Да и сам сюжет автор раскрывать определённо противится: нет преград, хижин с заданием, да вообще ничего интересного на карте не наблюдается. Игроку предстоит решить сложную в плане прохождения задачу, когда начальное соотношение сил примерно семь к одному, и это не учитывая то, что у врагов имеется несколько отчасти построенных Некрополисов. В общем-то балансом тут и не пахнет, уж извините.

Невероятно глупо были использованны возможности WoG, потому как, пожалуй, только из-за нелепого забора (специальный объект WoG) требуется наличие данного дополнения. Скриптов, понятное дело, здесь тоже нет. Печально.

Прорисовка: 4 / 10

Стратегия: 6 / 10

Сюжет: 4 / 10

Интересность: 3 / 10

Скрипты: не обнаружены

Итог: достаточно посредственная карта с художественной точки зрения, и достаточно сложная со стратегической, однако эта сложность достигается простым дисбалансом.

P.S.: На мой взгляд достаточно глупо выглядит карта, выдранная из середины или конца кампании, что, я так думаю, можно отнести и к данной работе.

Best regards, sir mefisto.


Комментариев: 0 Оставить комментарий

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама