Карта "Barbarian habits" к игре Герои Меча и Магии 3 Клинок Армагеддона

english русский

карт 80

Barbarian habits

Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона
Рейтинг: 5
Поверхность карты "Barbarian habits"
Размер
M
Автор
qigabyte
Людей
1
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
нет (оставить)
Игроков
3
Скачиваний
4844
Дата размещения карты
12.02.2007
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Barbarian habits"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Tрое молодых героев: два брата и сестра, решили посетить своего дядюшку, что живет на севере. Однако поездка осложняется тем, что на востоке обитает коварный сосед, а на западе творится какая-то чертовщина. И трем варварам-обалдуям предстоит разобраться во всем этом.


Мнение цензора от 14.02.2007 08:17 Talarasha

Традиционно начну с прорисовки - не шедевр. Ландшафт выполнен в достаточно однородном стиле, а мелкие мазки других типов поверхностей симпатичности не прибавляют.

Рельеф и пейзаж я бы не назвал очаровательными, но и на "отвратительно" не тянет. Есть пустоты, горы довольно однородны, осенние леса (желтые) выглядят не к месту. Проклятая земля тоже в общую картину не вписывается, стандартная проверка на ошибки выявила три блокированных объекта, и если на Погребальном Костре нам четко объяснено, что "феникс последний", то два других вероятно недоработка автора. Середнячок, в общем.

Баланс, ненавижу эту категорию :). Как здесь оценивать? Черт знает... Ну в общем архисложных битв с не меряно крутыми вражескими героями или ордами врагов здесь не предвидится - развитие противника достаточно равномерно.

Сюжет имеется, и даже неплохой. Временные события заменены городскими и выполнены на уровне, жаль только лишь что с грамматическими ошибками :). Размещаемые события заполнены мелкими сообщениями, которые не отражают общий сюжет. Хижины провидцев в большинстве своем настроены автором, к сожалению, ошибки прокрались и сюда.

Да, вот еще что. События происходят в Кревлоде, но на карте я обнаружил знак (46/0/0) со следующими словами: "Стедвик - 24 км". Я глянул карту Энрота и засомневался в достоверности данного знака - как мне думается, до Стедвика подальше. Просьба автору пояснить, на чем он основывал свои расчеты.

Подведем итог.

Прорисовка - 6/10

Баланс - 6/10

Сюжет - 6/10

Общая оценка - 6/10

Автор, похоже, делал карту на совесть. Советы тут излишни, нужна практика.


Комментариев: 0 Оставить комментарий

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама