Карта "About DF" к игре Герои Меча и Магии 4 Ветры Войны

english русский

карт 72

About DF

Герои Меча и Магии IV: Ветры Войны
Рейтинг: 4
Поверхность карты "About DF"
Размер
L
Автор
Milina
Людей
1
Язык
Русский
Команд
0
Комментариев
1
Игроков
2
Скачиваний
4308
Дата размещения карты
04.01.2007
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "About DF"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Провидица напророчила войну найти остров посреди Великой Реки современности, там его ждет судьба. Герой отправляется в путь. P.S.Карта посвящается  хорошему человеку и интересному собеседнику, котрорый  заставил автора пересмотреть некоторые  принципы)). Совершенно искренне желаю счастья  человеку, который,уверена этого заслуживает.


Мнение цензора от 10.01.2007 07:35 Talarasha

Ну что можно сказать об этой карте? Задумка хорошая, но реализовано…

Со стороны прорисовки все смотрится если не на пятерку, то на твердую четверку точно. Волшебные буквы «Df» мигом отбивают у меня желание искать какие-то закономерности между снегом и лавой, мирно расположившимися рядышком. Оставим это как фантазию автора. Остальное, однако, выполнено на уровне. Не лежат где-нибудь на полочке возвышенности, а активно используются, правда не всегда к месту, как например на упомянутых буквах. На волны не походит, а для чего они еще могли использоваться в этом месте? Загадка. С водой все в порядке, со снежными болотными областями тоже. Всевозможные игровые объекты неплохо вписываются в природный рельеф.

Монстры, как обычно – источник архиважного опыта для героя, а не опасности, и выносятся в одиночку главным героям, за исключением особо крупных и колоритных, несущих на себе циферку «4» в графе «уровень». Но когда с ними придется сражаться, герой уже будет поднят на достаточный для их уничтожения уровень.

Основной источник опасности – герои противника, у которых недетские бонусы ко всем показателем, большой начальный уровень и куча артефактов в рукаве. Вкупе с тем, что они начинают копить армию с первых же ходов, пока игрок еще довольно далеко от города, для выноса противника может потребоваться собрать достаточно сильную армию.

Сюжет, хм… Складывается ощущение, что он был написан просто для того, чтобы оправдать буквы на карте. Куча орфографических ошибок в описании, в событиях, некоторая туманность происходящего. «Должен идти искать остров, потому что провидица сказала там его ждет судьба». Какая провидица, какой остров… Кто такая Каролина? Что это за Главный Некрос и Великий Некрос? С какой стати варвары под синим флагом сражаются за нежить? Ничего не понятно.

Подведем итог.

Прорисовка - 6/10

Баланс - 6/10

Сюжет - 4/10

Общая оценка - 5/10

Если бы карта была оформлена получше, без текстовых ошибок, без нелогичных и туманных ситуаций, то была бы хороша для недолгой пробежки одним игроком, а так… Недоделка.


Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 23.05.2012 15:15 (1600) Vyach Belouz

На этой карте вас ожидают захватывающие приключения. Появление мощной вражеской армии из телепортера у вас в тылу в момент, когда вы меньше всего этого ждете, может привести к драматическим последствиям. Борьба будет нешуточной, с привлечением всех доступных людских и материальных ресурсов. А в конце уже, как полагается, -эпическое сражение с армией нежити, возглавляемой парочкой могучих некромантов…

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама