Карта "Under Siege" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 272

Under Siege

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 5
Поверхность карты "Under Siege"
Размер
L
Автор
Sandro
Людей
1
Язык
Русский
Команд
3
Комментариев
2
Игроков
6
Скачиваний
3304
Дата размещения карты
02.01.2007
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Under Siege"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Форт Череп Горгоны сдерживает яростный натиск нежити на границе империи.  Крепость в осаде, и силы на исходе. Лишь мужество защитников и изобретательность диверсионного отряда способны сохранить границу на замке.



Комментариев: 2 Оставить комментарий

Оставлен 09.02.2007 23:03 (1585) Sandro

Эта карта была создана специально для картографической дуэли.  Увы, я не успевал доделать все в срок, потому действительно подземка вышла слабовато, и встречаются опесатки в текстах.

Однако тактическая задумка удалась, как мне кажется. Чтобы выжить - придется повертеться =)  Впрочем, тестировалось и на сложности 200% Все прекрасно проходится, если не зацикливаться на догмах ;)

Оставлен 10.01.2007 23:30 (1584) kianegro

В осаде.

Хорошая идея, необычная сюжетная линия, а главное интерес при прохождении позволили этой карте стать лучшей, по моему мнению, новинкой. По целому ряду параметров она превзошла все остальные работы. Будь то детальность ландшафта, описания и события и многое другое. О плюсах можно говорить долго, вернее будет упомянуть о минусах. Во-первых, это подземная часть. То ли у автора, задумавшего подземелье с самого начала, не хватило сил и выдумки на завершение работы, то ли время поджимало? Но какое то оно получилось “смазанное”, не соответствующее высокому уровню верхней части. Во-вторых, на 200%-ой сложности карта оказалось уж очень сложной. Это даже не минус, но, не победив, мне сложно судить о проходимости (наверно, шансы есть).

Итог: пальму первенства я присуждаю с чистым сердцем. Рекомендую всем скачать эту карту.

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама