Карта "Unity" к игре Герои Меча и Магии 3 Дыхание Смерти

english русский

карт 651

Unity

Герои Меча и Магии III: Дыхание Смерти
Рейтинг: 3
Поверхность карты "Unity"
Размер
XL
Автор
Bambi
Людей
5
Язык
Русский
Команд
4
Комментариев
1
Игроков
8
Скачиваний
6646
Дата размещения карты
25.06.2005
Страна автора
Россия
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Unity"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

На Материке Единорог разворачивается битва Богов за сердца и души смертных. Через своих Любимцев и Героев они всеми силами пытаются сокрушить соперников, ибо тот кто останется будет править всей планетой. Обаятельный Первосвященник Арнольд, мудрый Вождь Итчи, отважный Король Артур, Коварная демоница Лилит, Смертоносная Богиня мертвых Мортис, Скрытная и таинственная Нахема и неукротимый Адский Лорд Александр играют свою сложнейшую шамхматную партию имя которой - Жизнь.


Мнение цензора от 27.06.2005 08:13 Talarasha

Что бы понять, что на карте по задумке автора изображен единорог, мне понадобилось около семи минут. Желтое пятно в области живота единорога выглядит несколько... пусто. Конечно, это пустыня, но на мой взгляд побольше рельефа и объектов не помешало бы, тем более что вся карта изобилует такими "пустынями" вообще и пустыми пространствами в целом. Зато в других частях тела единорога устроено настаящая сва... Я хотел сказать, куча. Обратите внимание на его морду и задние ноги - города, разные объекты, ресурсы, монстры нагромождены друг на друга в какой-то жуткой и непонятной системе. Что уж тут говорить о подземелье, в чьих темницах таятся герои с загадочными именами "Сухарик" и "Лопух"? Настоятельно рекомендую автору пересмотреть свою технику. По десятибалльной шкале я бы выставил автору 5/10, при этом 2 балла - за любовь к детям, о которых автор упоминает почти в каждой своей карте.


Комментариев: 1 Оставить комментарий

Оставлен 30.06.2005 14:03 (1258) Bambi

Мнение достопочнимого сэра Talarasha я очень ценю. Эксперт - есть эксперт, он видел не одну карту. Его замечания будут учтены в моих дальнейших опусах :)

Но мне интересно мнение других о том -  стоит ли мне развивать данную тему дальше/дорабатывать эту карту или остановиться на "простых" картах с мултиплеером, балансом и прочим. :))

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама