Карта "Приключение Стилл" к игре Герои Меча и Магии 2

english русский

карт 149

Приключение Стилл

Герои Меча и Магии II: Оригинальная версия
Рейтинг: 40
Поверхность карты "Приключение Стилл"
Размер
XL
Автор
Ermelloth
Людей
1
Язык
Английский
Команд
2
Комментариев
3
Игроков
6
Скачиваний
41703
Дата размещения карты
04.11.2004
Страна автора
Израиль
Нравится / Не нравится
Подземелье карты "Приключение Стилл"
Скачать
Дополнительно
Найти все карты автора Написать автору
Поделиться

Юная демоница Неподвижность посещает свою родину и неожиданно узнает, что она покорена. Она собирает армию, чтобы дать отпор... Эта карта посвящается прекрасной леди Неподвижности :)


Участие карты в турнирах

04 ноября 2004 - 04 декабря 2004
Общий турнир

Мнение цензора от 27.10.2017 09:06 Dart NeoEdik

Это та карта, с которой я начал своё знакомство с Героями 3. Но, как на мой взгляд, эта карта сложновата для ознакомления с этой частью героев, поэтому я бы новичкам посоветовал карту попроще. Ну, а я продолжу рассказывать вам про эту карту.

Что о ней можно рассказать?

Прорисовка хорошая, но ландшафт мне не очень понравился, может, сама графика героев 2 такая, а может, в силу возможностей редактора, ну, или у автора не такая богатая фантазия. Но я не буду акцентировать на этом особого внимания, ведь самое главное в картах - это геймплей.

Что можно сказать о геймплее? Геймплей явно не линейный. Очень хорошо подойдёт для скоростного прохождения. Думаю, имея достаточный опыт, ее можно пройти за месяц, может быть и раньше. Хотя, это не герои 3, где герои имеют свои особенности, и где подневку считать немного сложнее, это герои 2, они немного проще, поэтому точно я сказать не могу:)

Саму карту интересно играть, но как новичку в игре, мне было немного тяжеловато. Хотя, если признать, ну это те же герои 3, только 2, именно поэтому к игре можно быстро привыкнуть. В этой карте, на мой взгляд, можно найти кучу цепочек экономии времени. Но даже если играть не по скорости все равно нужно пораскинуть мозгами.

Итог:

Карта интересна и, возможно, она может понравиться профессионалам. Но единственное, что здесь не хватает, это хорошего сюжета.

Оценка: 7/10

Dart Neo Edik/ Прохоров Эдуард


Комментариев: 3 Оставить комментарий

Оставлен 05.12.2017 21:45 (3757) Voider

У меня не работает и не запускается карта. Пытаюсь запустить в редакторе карт оригинальной версии игры. Открываю, вылет. Тоже и в редакторе карт "Price of royality". Когда пытаюсь открыть в играх двух версий, вылет. как исправить?

Оставлен 18.03.2016 14:54 (2587) MifmsWmi

Конечно, очень красивая и проработанная карта... Но по мне, она нудная, никакой динамики.

Оставлен 30.06.2005 17:46 (1113) Super Man

Не зря старался Магистр, карта достойная :)))

Копирование и использование материалов со страниц
сайта только с разрешения администраторов.
© 1999-2024 heroesportal team


Реклама