Зал славы :: Дуэли IV


Зал славы :: Дуэли IV



Земли Героев Меча и Магии IV
Земли Героев Меча и Магии IV

3 ноября 2006
Дуэли

Кто вызвал
Leosan
Требование сатисфакции

- Подними ему веки!
- Прошь!
- Дедушка, не двигайтесь, вам вредно!

Дракон сонно разлепил один глаз и подумал о том, что больше не надо есть перед сном виверн, такой бред мерещиться начинает от ихнего яда…
- Вы когда-нибудь оштавите меня в покое?!
- Дедушка, не волнуйтесь, вам вредно!

Дракон открыл второй глаз, потряс головой и огляделся. В парадной зале его замка было пусто. Конечно, странно было ночевать здесь, когда есть гораздо более хорошо приспособленные места, однако его вчера сморил сон и он прикорнул на пять минуток, которые растянулись на все сутки. Итак, оглядевшись, он не увидел ничего кроме пустой не заставленной залы, камина и трех ежей около него.
Откуда же раздаются эти голоса? Или это полноценные глюки?! – дракон забеспокоился.
Стоп, откуда в моем замке ежи?! – дракон пристально вгляделся в посетителей.
Это были два молодых ежа и один очень старый и дряхлый. Молодые все тыкали старому лапками в глаза, а он остервенело, отмахивался. То и дело раздавались фразы типа "Подними ему веки", "Отстаньте, пфихи!" и "Дедушка, вам вредно".
Подумав о том, что в голове у него зародился сущий дурдом, Златодраконович окликнул ежей:
- Что надобно ежи? – десятью минутами позже, дракон будет вспоминать этот вопрос и восхищаться его непосредственностью.
- Нам? – Ежи так и замерли на месте. Видно они были так поглощены своими дрязгами, что только сейчас заметили уставившегося на них дракона.
- Нам ничего, мы не виноваты! Мы жили в поместье святой инквизиции и работали в пыточных камерах… ну знаете, кого уколоть, а кто просто так трясется от страха при виде, нашего рода. Всякие психопаты бывают, а нормальные редко попадали в застенки. Ну, так вот, с тех пор как Великий Инквизитор, в миру Pater Alex, отошел от дел, нам стало совсем не на что жить! Ту пенсию, которую он нам отправлял в виде молока и мышей хватало только на деда… ну и аппетит же у него!
- Уважай штарших! – на голову говорившему ежу опустилась, не пойми, откуда взявшаяся ежиная трость и тот, ойкнув начал извиняться, а рассказ продолжил другой.
- Ну и решили мы отправиться в путешествие, надеясь на лучшую жизнь в другом месте. Долго ли коротко, но вот однажды решили заночевать в вашем замке, да вот беда, дед отказывается продолжать путь! Закрыл глаза и говорит, что дальше не сдвинется с места. Говорит, что хочет в родную нору, там он, мол, родился, там и умереть изволит. Ну вот, и никак нам его с места не сдвинуть, а если и сдвинем, обещает устроить суицид, если не будет возвращен в родную пыточную камеру.
Дракон ошалело помотал головой.
- Бред какой-то, - подумал он и закрыл глаза. На следующий день, когда он проснулся и открыл их, перед ним предстал старый еж, который со свойственной его преклонному возрасту непосредственностью постучал об пол тростью и прохрипел:
- Хватит дрыхнуть, лежебока! Кто шавтрак будет готовить, я тебя шпрашиваю, а?!
Лео застонал. То, что ночью казалось бредом, на утро предстало во всей своей суровой реальности. Причем, как выяснилось позже, ежей, у него в замке было около сотни и это было похоже на всемирную миграцию, никак иначе. Наскоро поднявшись и соорудив для ежей бассейн с молоком, дабы они тут не померли с голодухи, Златодраконович отправился в здание Инквизиции (которое находилось совсем недалеко) с одной лишь целью – уговорить бывшего Инквизитора забрать у него из замка ежей на свое попечение и самому готовить им завтрак.
- Нет! – Инквизитор был непреклонен, - мне эти животные уже вот здесь, - он провел ребром крыла поперек горла.
Дракону ничего не оставалось.
- Ну, почтенный,  вы не оставили мне выбора, мне придется переписать купчую здания святой инквизиции на свое имя, после вынужденной дуэли и пересилить сюда этих ежей и всех других братьев наших меньших, которые повадятся предлагать мне готовить им завтрак!
Дракон был крайне раздражен.
http://www.heroesportal.net/tavern/?id=183848&pagenum=1#last
Дорожная подать:

№222 -- свой феод;
№248 -- нейтральная земля Природы, 10@;
№272 -- нейтральная земля Природы, 10@;
№297 -- нейтральная земля Природы, 10@;
№321 -- нейтральная земля Природы, 10@;
№346 -- нейтральная земля Природы, 10@;
№371 -- феод соперника, атака.
Налог магистрата: 0
Итого: 50@

Кого вызвал
Pater Alex

Ставки
Кто сделал ставку На кого ставка Сумма Результат
VitSaklakov Leosan 200 +200
Leosan Leosan 200 +200
Bakster Leosan 200 +200
Werky Pater Alex 100 -100
Rain Lonely Leosan 200 +200
Whiteman Pater Alex 200 -200
Vadim99 Leosan 200 +200
OWER LORD Leosan 200 +200
hister Leosan 200 +200
PLeS Leosan 200 +200
chekist Pater Alex 200 -200
partizanus Leosan 200 +200
Кто победил
Трофеи
+
Феод
Итог
Игрок Дни Очки
Leosan 87 1400
Pater Alex - -
Кто проиграл
Потери
-
Феод




КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM