Зал славы :: Дуэли III


Зал славы :: Дуэли III



Земли Героев Меча и Магии III
Земли Героев Меча и Магии III

14 февраля 2017
Дуэли

Кто вызвал
Tomass
Требование сатисфакции


У черного дракона была привычка с раннего утра облетать свои территории, уж сильно нравилось свысока всё осматривать,вид красивый, да и на случай непрошеных гостей быть готовым (касается всяких там воришек). Подлетая к замку, дракон засмотрелся на солнышко и не заметил, как ему в морду прилетел какой-то листок. Потеряв от неожиданности контроль над крыльями, он плюхнулся на землю, быстро поднявшись, осмотрелся по сторонам, но никого не заметил. "Какого черта"- выругался дракон, приближаясь к газетной вырезке. В ней была напечатана статья о могучем архидьяволе, которого все боялись, и провозглашали легендой земель, самым сильным и смелым! Ему стало любопытно что за ... в землях появился такой, и решил взглянуть на него самолично.
Подлетая к владениям инферно, дракон заметил высокую фигуру в поле, которая косила рожь. "Уж не этот ли, наверное, разминается" - подумал он. Коса была очень остра, колоски разлетались в разные стороны в одно мгновенье. "Надо испытать его", отлетев немного назад, черный дракон решил сделать крутое пике над тем. Архидьявол был так увлечен работой, что поздно спохватился, но всё же сумел выкрутиться и отпрыгнуть в сторону. Дракон развернулся и увидел, как тот машет косой, вовсю негодуя. "Видать, одного раза мало было, понравилось", решил повторить заход. Архидьявол оценил ситуацию, ловко нырнув в пшеницу! "Ааа, испугался", дракон подлетел почти вплотную к его нычке. Тут архид встал, начав в бешенстве косой сносить всё вокруг, сделал злобный оскал. "Хочет сразиться наверное", дракон взмахнул крыльями так сильно, что вся рожь поблизости вместе с архидьяволом и его орудием отлетела на несколько метров назад. "С него, пожалуй, хватит", он подлетел к воротам инферно и решил понаблюдать за происходящим. Поодаль зашевелилась пшеница, архид поднялся, начал нервно бегать и искать косу, бормоча чего-то себе под нос.
Дракон тем временем решил оправиться, враг нашел инструмент и вовсю мчался к своим воротам, размахивая им. "И это всё что ты можешь!?", в ответ архид замахнулся и пустил косу в его направлении, дракон едва успел отлететь. Произошел рикошет об стену, коса ударилась и отлетела прямо в кучку. На звук выбежали жильцы инферно, поняв что-то неладное. Черный дракон улетал, но, оглядываясь, заметил, как архидьявол посмотрел на свое оружие в новом виде, затем в его сторону. "Поймать и убить" - прокричал инфернист, дракон тем временем был уже далеко!

Путь дуэли:

1027 - мой феод 
1026 - нейтральный(темница) - 10@ 
987 - нейтральный(темница) - 10@ 
947 - портал(темница) - 30@ 
Инферно 
440 - портал(инферно) 
415 - нейтральный(инферно) - 20@ 
416 - нейтральный(инферно) - 20@ 
417 - нейтральный(инферно) - 20@ 
418 - нейтральный(инферно) - 20@ 
394 - нейтральный(инферно) - 20@ 
369 - нейтральный(инферно) - 20@ 
370 - сокровищница(инферно) +100@ 
346 - нейтральный(инферно) - 20@ 
347 - нейтральный(инферно) - 20@ 
322 - нейтральный(инферно) - 20@ 
323 - нейтральный(инферно) - 20@ 
323- феод сэра Симфа - в атаку!!! 

Итого: 150@


Тема вызова в Таверне:

Кого вызвал
Symphony Messes

Ставки
Кто сделал ставку На кого ставка Сумма Результат
Dart NeoEdik Symphony Messes 200 +200
Registr Symphony Messes 200 +200
Pomazok1329 Symphony Messes 200 +200
PHaRaoN Symphony Messes 200 +200
Demyan Symphony Messes 200 +200
Vegg Symphony Messes 200 +200
Кто победил
Трофеи
+
Феод
Итог
Игрок Дни Очки
Symphony Messes 4 448
Tomass 5 448
Кто проиграл
Потери
-
Феод




КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM