НОВАЯ ЭРА – РЫЦАРИ КРУГЛОГО СТОЛА.


НОВАЯ ЭРА – РЫЦАРИ КРУГЛОГО СТОЛА.



Только что закончились первые в истории Портала выборы в состав Рыцарей Круглого Стола. Необходимо подвести некоторые итоги и разобраться все же, чего же ждут от Рыцарей все жители Земель Героев, не зависимо от их расы и длительности пребывания на своем континенте. Чем и решил заняться Дракон, ваш покорный слуга, в свободное от звона мечей и шепота заклинаний время.
Итак, сначала состав долгожданного РКС:
Первое место разделили сэр Morfey и Координатор Ордена Паладинов, сэр VAN, набравшие по 31 голосу. Следом за ними пристроилась Лорд Третьих Земель, хитрая Лиса-Феникс – леди   Jerky Fox, отстав от лидеров всего на 6 голосов. Призовую тройку (или вернее четверку) замкнула законная супруга другого Координатора вышеназванного Ордена, также Лорд Третьих Земель, леди PoisonAvi. За ними стройным шагом в состав РКС топает Гранд-Мастер турнира, Лорд Третьих Земель, заслуженный минотавр, сэр Lazar, который уделил предвыборной кампании всего лишь один пост в Таверне, однако, это ему не помешало. Далее с 15-ю голосами идут Лорд Четвертых Земель, одна из основательниц нашумевшей в свое время газеты «Полный Абзац», леди Airmage и некто, «малоизвестный» на Портале Черный Рыцарь, Dart Vader, который успел включиться в предвыборную борьбу в самый последний момент. А вот на последнюю ступеньку уходящего поезда с гордым названием РКС умудрились впрыгнуть сразу аж 5 жителей, а именно: обладательница наибольшего числа феодов в Четвертых Землях, леди Dread Cat; недавно захвативший сразу два  феода, отчаянный борец за возрождение былого Духа Таверны, Золотой Дракон, сэр Duke Kirinyale и его супруга, баронесса Третьих Земель, «сказочная» леди Feeria; сэр Mudrik, за которого так рьяно бился сам Черный Дракон – Магистр pool; и конечно же не менее заслуженный минотавр, Лорд Третьих Земель, победитель первого раунда Турнира Века, сэр ROLpogo и его троглодиты.
Итого вкратце: леди Airmage, Dread Cat, Feeria, Jerky Fox, PoisonAvi и сэры Dart Vader, Duke Kirinyale, Lazar, Morfey, Mudrik, ROLpogo и VAN.
Немного недотянули сэр Swamp Chaos, видимо из-за его предложения,  зарубить ставки на дуэли на корню; сэр miron, который не выдвигался, а жаль; сэр Vadim99, а был бы еще один представитель когорты Четвертых героев; и, что особенно жаль, сэр Kama, он был бы единственным, кто представлял бы в составе РКС, долгожданные и уже брезжащие на горизонте, Вторые Земли.
Итак Верховным Орком перед ними первоочередной была поставлена задача внесения поправок в Правила Турниров, а также разработка цен на рынке Вторых Героев и правил к ним. Первым к делу приступил минотавр ROLpogo, переписавший Правила и попросивший внести поправки и проголосовать новоиспеченных РКС. Посмотрим чем же все это закончится.
Теперь взглянем, чего же ждут жители от них, доблестных Рыцарей…
Одним из первых многие хотели бы видеть рассмотрение вопроса о шахтах в Третьих Землях. Уже давно звучат возгласы вроде «Если  и шахтерить, то с умом!» или «Да сколько ж можно, опять полкарты троглодитов!» да и Верховный недавно намякивал на эту проблему и даже как рядовой житель предложил свой вариант решения проблемы. Еще одна проблема, волнующая многих – ставки на дуэли, и подставные дуэли. Жители хотят изменения системы тотализатора, они вооружились толстенными справочниками Аристотеля и Пифагора по математике и начали придумывать всякие системы, но другие с ними не соглашались, и надежда осталась только на «Артура» и его братию (и сестрию :). Кстати кто же станет этим самым «Артуром»??? Извините, летописец отвлекся… Итак, так… так… так…  запамятовал что-то… Ах да, еще остаются цены на Рынке Земель Четвертых, как недавно сказал один не малоизвестный Магистр: «Хотел купить Крестоносца символического, а как на цену посмотрел!!! Так и решил с символами завязать». Нда, вопросов много накопилось за долгое и славное время существования Портала Героев… Как говорится, назвался груздем, полезай в кузовок. Дерзайте Рыцари Круглого Стола, перед вами непаханое поле, и вам предстоит им заняться!
На этом летописец посыпал пергамент тальком, свернул в трубку, перевязал синей ленточкой и прикрепил его к лапке быстрокрылого голубя, сказав «В Магистрат!».



КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM