Раз, два, три, четыре, пять...


Раз, два, три, четыре, пять...



Вышел зайчик погулять...Но, разумеется, ни о каких ушастых далее речь не пойдет, ибо есть вещи и поважнее, но это, как известно, дело вкуса. Что же мы наблюдаем в очередной раз, и если не подводит память, то уже в пятый?

Если медленно, но верно, преодолевая все препятствия, представленные в виде весенних луж и прочей ерунды, идти на главную площадь Земель, то можно заметить кусочек пергамента, прилепленный к доске объявлений и исписанный известным все почерком Верховного, сообщающего об очередных выборах в этот, забыла какой, орган. Что самое удивительное, это событие умудрилось вызвать некоторые колебания на чрезмерно спокойной поверхности геройской жизни, хотя что творится в ее глубинах... Издалека можно было увидеть и даже без усилий услышать кучки монстров, непременно желающих внести свою лепту в протирании столика от накопившейся пыли, врага всех времен и народов. Оживленное движение в течение некоторого времени было характерно для столика-около-Круглого, хоть бы светофоры поставили: задавят – не заметят... Итак, выборы. Где выборы, там и выдвижение кандидатур, в нашем случае на места смертни...рыцарей. И, о боги, голосующие начали призадумываться (не без помощи некоего доктора) о том, кто же будет восседать за сим столиком и вершить наши судьбы. Хотя далеко не всем вопросы электората пришлись по душе, а уж обсуждение некоторых... в общем, зачистка работала, как всегда, безотказно, благо, есть у нас специалист в этом грязном деле. Остается надеяться, что в новом составе РКС мы увидим избранных не за долгое пребывание в Землях и красивые глазки, а за компетентность в некоторых вопросах, которые еще следует обсудить.

Картина собирается более или менее приличная, что, конечно же, опять дело вкуса, а вкусовые предпочтения жителей мы узнаем уже по итогам голосования.

Внимание очень многих привлекли к себе и без того приметные в таверне белые пернатые создания, плодящиеся как кролики, не в обиду последним, стаями несущие феоды и отличительные подписи за стиль. Что будет с их дальнейшей судьбой пока неизвестно: возрастет ли цена, и падет ли после этого спрос, уменьшится ли феодоподъемность, или каждое пернатое будет собираться, соответственно, из отдельных перышек. Награждения стильнописцев так же будет несколько иным, по крайней мере этот вопрос в магистрате пока обсуждается. Кто проскочил, а кто-то пролетает...

Спасибо за внимание.




КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM