Храм проклятых. Что было до...


Храм проклятых. Что было до...



Тёмный зимний вечер в геройских землях. С облаков срывается снег. За ними не видно ни звёзд, ни, несмотря на полнолуние, луны. Житель, в плаще, с натянутым на глаза капюшоном медленно идёт к архивам земель. Его останавливают два огра:
-       Куда путь держим? Это охраняемая территория предъявите пропуск! Недружелюбно говорят они.
-       Вот. Отвечает житель, протягивая листок пергамента.
Огры охранники молча открывают дверь.
-       Фуух! Выдыхает шут, снимая капюшон.
Довольно долго он искал, нужные ему архивы и, наконец, найдя нужное сел за стол, достал пергамент, обмакнул перо в чернила (кстати, чернильница из черепа какого то монстра, какого именно, шут его знает) и начал писать:
      История земель знает множество попыток создания различных тёмных организаций. Некоторые из них были более удачными, некоторые менее. Я же расскажу только о наиболее ярких попытках объединения тьмы.
Дом Вампира Deep.
Вообще первой организацией в новой истории земель был орден паладинов, ну там идеалы света, принципы праведности и прочая прочая прочая. Ну, это не главное. Первой попыткой объединения тьмы был Дом Вампиров сэра Deep. Он был создан через 18 дней после создания ордена паладинов. Но попытка была изначально обречена на провал, уже исходя из устава.
-       устав Дома Вампиров является издевательством над уставом Ордена Паладинов.╘ сэр Defender.
К сожалению, я не застал тех времён, но, учитывая, что мне удалось увидеть в архивах, практически так оно и было. Кроме того, со слов мага Alssil'a вампир Olgerd говорит:
-       Сделали из Вампиров извергов и дебоширов, нещадно все уничтожающее как саранча. (А словам сэра Alssil'a можно верить, он является одним из наиболее авторитетных учёных на портале:) )
Таким образом, большинство жителей портала восприняли первую попытку объединения тьмы негативно, и в итоге сэр Lelik-вампир вызвал на дуэль главу дома сэра Deep.
Но, тем не менее, как сказал сэр Gor:
-       Что бы там не говорили, грандиозная затея насчёт Дома вампиров. Может членов у Дома будет мало, зато противников для дуэлей хватит до конца его существования. Далее пошли сплошные разборки и ничего интересного, в общем, то не произошло. Идея целиком и полностью провалилась. За сим заканчиваю рассказ о доме вампиров.
      Через некоторое время после создания дома была, неудачная попытка создания клана армия проклятых. Ничем она не закончилась рассказываю об этом только из за названия:) Союз некромантов сэра Invisible.
      Просмотрев ещё несколько манускриптов, шут продолжил:
Одной из наиболее удачных попыток была создание союза некромантов сэра Invisible. Это я уже застал и активно говорил, что эта попытка закончиться ничем (причём был абсолютно прав) но в то же время попытка была довольно интересной.
Началось всё как обычно со споров ни о чём, о добре, о зле, тьме, мгле и прочем, прочем, прочем. Первым присоединившимся был сэр Dread Knight, и некоторое время организация не внушала никаких надежд. А некоторые фразы создатель этой организации нельзя было прочитать без улыбки:
Сэр Fox пишет сэру Dark Elf:
- Я, например, очень даже не злой, только скрытный немного и темноту люблю. Состою в братстве лесных жителей (кстати, если есть желание - милости просим)
А создатель союза некромантов ему и отвечает:
-       Я бы к вам с удовольствием, но вы меня не примете
Или:
-       Я всего лишь набираю команду единомышленников, чтобы создать хотя бы жалкое подобие Братства Лесных Жителей.
Согласитесь не слишком хорошие слова для создателя организации претендующей на серьёзность. Но спустя 2 недели после создания организации сэр Dart Vader, один из авторитетнейших в то время жителей портала заявил о присоединении к союзу некромантов. И дела пошли в гору. Он предложил новое название: Империя тьмы. Недолго после этого пришлось ждать новых участников, вскоре к организации присоединяется сэр Lazar, активно влились в обсуждение сэры Cool Raven и Leit. Идёт активное обсуждение переработки названия, создания устава┘ Кажется всё хорошо и ничто не предвещает беды. Но в определённый момент исчезает сэр Invisible, и на этом идея застопорилась. Кто знает не исчезни он, то какое бы было будущее у этой организации? Но он пропал, и за сим всё закончилось.
И нескоро после этого образовался Храм Проклятых, но его образование это уже совсем другая история

С Уважением сэр Shiqou, летоисец клана МиБ, Храм Проклятых, Тёмный Лорд, Шут, и прочее, прочее, прочее...



КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM