Интервью


Интервью



Элементал Магмы двигался твердым и уверенным шагом в сторону таверны. В связи с тем, что дуэлей на феоды давно не проходило, Гильдия off-line дуэлей и n-элей стала очень популярным заведением. За небольшую плату в дуэли может участвовать любой житель и на любую сумму.
В связи с популярностью Гильдии появляются вопросы. Её организатор Сэр LESSONS OF EVIL - вот тот, кто многое нам поведает. Элементал магмы зашел в таверну. Прогулявшись между столиками, он нашел того, кого хотел.
Получив разрешение, на интервью Элементал достал пергамент, карандаш и начал действовать.

SuperMan: Как Вам пришла идея создания Гильдии off-line дуэлей?

LESSONS OF EVIL:  как обычно, ни с того ни с сего. :)

S.M:  Swamp Chaos, Dart Vader,  PoisonAvi, Angel of Twilight, Drago Wolter и многие другие - все они когда-то, в самом начале основания организации, дуэлились на крупные суммы. В настоящее время очень часто дуэляться новички и безземельные на малые суммы, а от грандиозных битв не осталось и следа. С чем это связано?

L.E:  Видимо, с падением нравов в обществе :) (после паузы) А вообще-то счас тоже бывают крупные суммы, но в Гильдии гордятся даже теми, кто воюет за 2 или там 3@.

S.M:  А самую крупную ставку не вспомните?

L.E:  Вспомню, дуэль Onegogsan - Marius De La Prua 4000@.

S.M:  Если мне не изменяет память, то результат был:
Сэр Onegogsan - 17 дней 446 очков
Сэр Marius De La Prua - 20 дней 446 очков
А когда-нибудь бывали нарушители?

L.E: Если вас устроит краткий ответ, не припомню. :)

S.M: Если нарушений не было, то это значит, что в Гильдии соревнуются честные монстры. :) Судя по всему, у Вас довольно приличная база карт, учитывая то, что для каждой дуэли нужна местность. Не поделитесь, они с Портала или нет? И второе: по какому принципу подбираются карты для дуэлей - определенному, или какая попадется.

L.E: В основном карты беруться с Портала, при подборе обращается внимание на качество прорисовки, почему-то участники редко заказывают подземелья, наверно опасаются малоосвещённых мест для дуэли.

S.M: "Гильдия off-line дуэлей и n-элей" - это полное название Гильдии, которое предстает перед нами в таверне. Насколько я знаю, On-line  дуэлей в Гильдии особо не проходило. Никаких планов по On-line дуэлям случайно не намечается, и принимает ли Гильдия подобные заказы? Если нет, то почему?

L.E: Ну, особых планов по on-line дуэлям нет, кстати, мало кто знает, а когда-то давно существовала Гильдия on-line Сэра POLY-MASTER, напоминание о которой можно найти за Столиком Рыцаря, n-эль - это когда в поединке участвуют не два монстра, а более двух.

S.M: Видимо, n-эль - это довольно интересный вариант поединка! Еще я слышал о новой услуге - "дуэли в слепую". Когда соревнуешься, сам не знаешь с кем, а потом узнаешь результат и того, с кем сражался. Это тоже довольно оригинальная затея, планируется ли нечто подобное в дальнейшем?

L.E: ну дык это постоянная возможность для участников, также есть варианты когда имена участников не сообщаются вообще, особенно когда имена обоих участников являются засекреченными. :)

S.M: Вы случаем сами в дуэлях участвовать не планируете? :)

L.E: Да несколько раз посылал заявку на участие, ответа пока ещё не приходило.

S.M: А в целом проведение дуэлей и n-элей это выгодный "бизнес"?

L.E: Ну, если не считать сколько тратиться человеко-часов и на оплату за Интернет, то в целом прибыль есть. :)

S.M: =) Форум Гильдии стал довольно популярен. Как думаешь, его популярность как впрочем, и популярность Гильдии, со временем снизится или будет повышаться?

L.E: Думаю, будет оставаться на прежнем уровне :)

S.M: Недавно я узнал о не очень приятном инциденте в Гильдии. :(
Сэр Tiwaro утверждает, что он, каким то образом утерял 2000 арроба и Гильдия имеет к этому непосредственное отношение. По его словам, дело было быстро замято. Не изволите прокомментировать ситуацию. Насколько прав вышеупомянутый Сэр?

L.E: Впервые слышу о таком, где это написано, если можно гиперссылку, пожалуйста, нужно обязательно выяснить.

S.M: Тут немного не так, Сэр Tiwaro сам мне подобное заявил за барной стойкой на днях...

L.E: Спрашивал у него про эти 2000@, он сказал что речь идёт про его дуэль с Леди Ara, где он проиграл 2000@ и посчитал что Леди Ara играла нечестно, присланные прохождения и сейвы подтвердили что всё было честно.

S.M: Об этом инциденте я конечно слышал. Если Леди РЕАЛЬНО предоставила доказательства прохождения, то тогда думаю тут с делом все ясно. =) Но вот вопрос, если, допустим, возникнет подобный инцидент надо предоставлять подневное описание прохождения и сейвы? И сколько именно надо сейвов для того чтобы доказать свое честное прохождение?

L.E: Требуется краткое описание, прохождения с основными принципами, ну и желательно иметь сейвы на каждый день.

S.M: А в противном случае результаты аннулируются?

L.E: Если будет невозможно понять каким-образом удалось пройти карту по присланному прохождению или сейвам, тогда результаты аннулируются.

S.M: Надеюсь, нарушений не будет и дальше. ;)))
А сколько всего дуэлей прошло в Гильдии?

L.E: Ну примерно 94 дуэли. :)

S.M: Участникам сотой дуэли дополнительных призов не будет случаем?

L.E: Ещё не думали над этим. :)

S.M: Недавно в таверне слышал предложение о проведении шахтерских дуэлей. Гильдия в состоянии начать принимать подобные заказы? Реальная ли эта идея?

L.E: Гильдия принимает заказы на любые дуэли с любыми условиями победы и с любыми ставками.

S.M: Возможно, скоро появятся новые правила по дуэлям на феоды, и обновится феодная карта. Вам ничего не известно об этих нововведениях?

L.E: Впервые слышу:))))

S.M: Просто постоянные обновления Портала - давно дуэлей на феоды не проходило и феодных карт не видно нигде. :) Принимаются дуэли по Вторым или даже Первым Землям?

L.E: Принимаются дуэли по всем версиям игры Heroes, кроме версии игры HeroesI. :)

S.M: Лотерея 5 из 18 с Jack Pot-ом более 10000@...звучит заманчиво. :)
Если кто-то сорвет Jack Pot - то кто будет выплачивать столь приличную сумму, и нет ли еще ничего нового что можно, узнать по этому поводу?

L.E: Сумму в этом случае будет выплачивать Гильдия off-line дуэлей и n-элей. :)

S.M:  Спасибо за информацию. :) Есть что сказать читателям на последок?

L.E: Кроме карт М без подземелья существуют и другие виды карт, например М с подземельем. :)



КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM