Война Варваров III: Победа?


Война Варваров III: Победа?



Кто сможет объяснить, на чьей сторое правда в войне? У каждой из сторон - своя истина, свои мотивы, своя честь. Кто-то отстаивает свои идеалы, кто-то - свое право на существование. Но есть и еще одна ситуация. Мародеры, слетающиеся на подобные войны как стервятники на поле брани - у них нет идеалов. Налетая стаей, они по кусочку отщипывают от ослабевающих сторон. Им не важно, кто за что сражается. Они видят в этом шанс для себя... Несколько дней назад я побывал в лагере обоих "сторон". Положение осложнилось. Если еще недавно перевес был на стороне Орды Варваров, то события теперешние составляют резкий контраст с событиями прошлыми. Успех побед орды в расположении сил Архимага l-x-cool и снятие осады сэра d'Artagnan'а с деревни варваров был сведен к нулю ответными победами  Edinorog Magik'а и HateYou. У обоих сторон появились влиятельные союзники, в войну втянулось Братство Лесных Жителей и Альянс Мушкетеров, но стало наконец заметно появление мародеров, жаждущих наживы. Это непременно ведет к поражению обоих сторон, и главы лагерей решили провести финальное сражение, которое и определит, на чьей стороне правда. ...Битва длилась недолго. Многие из так называемых "союзников" не подвели в должное время подкреплений к полю сражения. Орда была разгромллена, условия сдачи - жесткими. Согласно им, внешний долг Орды Варваров составил 800@, а также они были обязаны выплачивать 15% со всех своих доходов в пользу эльфийского лагеря. Много жизней унесла эта война.  Командиров, на самом деле, редко волнует судьба простых солдат, не будем же перечить им. Мое повествование окончено, и согласно просьбам, я привожу полный список командиров и сражений: Список сторон.
Эльфийский Лагерь и Союзники:
Сэр Forve
Сэр dArtagnan
Сэр HateYou
Сэр Roderik
Сэр l-x-cool
Сэр messir
Сэр Edinorog Magic
Сэр Marius De La Prua
Сэр Richard Konrad
Сэр chekist
Сэр PHaRaoN
Сэр Bloody Wind
Сэр Super Man
Сэр Shiqou
Сэр Wisard
Сэр Kolizey
Орда Варваров и Союзники:
Сэр TerMin
Сэр Rain Lonely
Сэр Nightmare
Сэр BelL
Сэр Alioth
Сэр Sei Bei
Сэр ANGEL
Сэр Norwin
Сэр Minotavr
Сэр sanstorm
Сэр CEPBAHTEC
Нейтралы:
Сэр SAS
Сэр Self-seeking.
Сэр Brig
Среди союзников эльфов были представлены сами эльфы, члены Альянса Мушкетеров, члены Братства Лесных Житеала  и не входящие не в какие организации. Лагерь Орды представлен самой Ордой, новообращенными воинами и некоторыми, у которых личные счеты с эльфами. Столкновения: Сэр Forve - Сэр Brig. Победитель - сэр Forve.
Сэр Rain Lonely - Сэр l-x-cool. Победитель - Rain Lonely.
Сэр dArtagnan - Сэр TerMin. Победитель - сэр TerMin.
Сэр messir - Сэр ANGEL. Победитель - сэр ANGEL.
Сэр Forve - Сэр Norwin. Победитель - сэр Forve.
Сэр sanstorm - Сэр HateYou. Победитель - сэр HateYou.
Сэр Edinorog Magik - Сэр TerMin. Победитель - сэр Edinorog Magik.
Сэр ANGEL - Сэр Kolizey. Победитель - сэр ANGEL.
Сэр dArtagnan - Сэр Rain Lonely. Победитель - сэр Rain Lonely.
Сэр Sei Bei - Сэр PHaRaoN. Ничья.
Сэр Super Man - Сэр Nightmare. Победитель - сэр Super Man.
Сэр Norwin - Сэр dArtagnan. Победитель - сэр Norwin.
Сэр Forve - Сэр Rain Lonely. Победитель - сэр Rain Lonely.
Сэр Edinorog Magic - Сэр Norwin. Победитель - сэр Norwin.
Сэр Forve - Сэр Norwin. Победитель - сэр Forve.
В этом списке учитывались только сражения, официально зарегистрированные в Гильдии Дуэлей сэра LESSONS OF EVIL (http://www.heroesportal.net/tavern/?id=9665&pagenum=1) начиная с 19 страницы его записей и заканчивая 25.



КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM