Архив Событий


Архив Событий



Гороскоп на 2012 год


Известно, что гороскоп можно составлять не только на момент рождения человека, но и фирмы, организации, сайта, сообщества…

Как располагались планеты в момент рождения HeroesPortal? Что означает их взаимосвязь с точки зрения астрологии? Как повлияли они на дальнейшие события и наше развитие?

С этими вопросами я обратился к своей супруге Леди Galartika (профессиональному дипломированному астрологу, ученице Михаила Левина). Однако, для большей точности, требовалось найти «время рождения Портала».

Но, что считать «временем рождения»? У человека – всё понятно. А в данном, конкретном случае? Если взять момент регистрации – то это только регистрация как в ЗАГС или церковной книге. Если момент задумки – это равнозначно зачатию. Если момент технического начала функционирования сайта… А не будет ли это лишь процессом подготовки к родам?

Задавшись целью найти «время рождения», я стал изучать наиболее ранние сообщения, сохранившиеся на его страницах. И, в хрониках за 2002 год, нашёл тему: «Празднование открытия Портала состоялось.Вот как это было.»

Во время мероприятия осуществлялась видеосъёмка, а кадры её размещены на YouTube (и ссылка присутствует в этой статье).

«Однажды, 26 января 2002 года, Верховный Орк Земель Героев Магистр офф-лайн турнира Gorbik, а так же, по совместительству руководитель проекта www.hommportal.com  повстречал толпу почитателей и посетителей. А так же поигрателей, выдававших себя за журналистов известных украинских игровых журналов "Шпиль" и "Мой компьютер". Встреча была настолько радостной, что переросла в официальную презентацию по случаю открытия игрового портала "Heroes of Might & Magic Portal". На празднование прибыло 55 человек из Украины, Беларуси, России, Казахстана и других стран.

Среди почетных гостей были представители компании "Бука", эксклюзивного локализатора игры "Heroes of Might & Magic" на русском языке. Было много съедено, выпито, сказано теплых слов и дружественных речей во славу создателей».

Именно в это время (17:40 – 17: 41) Верховным Магистром были сказаны исторические слова: «Я решил вас всех поздравить с Днём Рождения, которое происходит здесь и сейчас, и, после этого Дня Рождения, у всех будет жизнь – Рождение семьи Героев!!!» (Бурные и продолжительные аплодисменты).

Вы сколько угодно можете спорить со мной, но не с документальными архивами. Верховному – виднее!!! Великое сообщество HeroesPortal родилось «здесь и сейчас» - в 17:40 (15:40 по Гринвичу) 26 января 2002 года в "Компьютерном Клубе Меча и Магии", который находится в Киеве на улице Российской, дом 33. И свидетелями этому не три (или 12) Волхвов, а более полусотни присутствующих. Рождение свершилось!

Леди Галактика построила два гороскопа (по системе Плацидуса и Гармоничный) и провела их анализ.

Основные темы классического гороскопа по системе Плацидуса:

Асцендент во Льве задаёт тему личностного творческого развития и самопроявленности в Мире.

Положение Солнца в Водолее в соединении с Нептуном, Меркурием и Венерой говорит о внутреннем стремлении (Солнце) к новому, необычному (Водолей), реализации своих идеалов, устремлений, мечтаний (Нептун), красиво, эстетично оформленных (Венера), через коллектив, группу единомышленников (Водолей); Меркурий даёт информацию, мышление, контакты на эти темы. Нахождение этого соединения планет в 6-м доме – доме работы, здоровья говорит о связи этих тем со сферами здоровья и работы.

Восходящий узел (программа развития) находится в 11-м доме – доме перспективного планирования, группового общения с друзьями, единомышленниками, связанными общими идеалами и устремлениями. Такое положение, а также положение Луны во 2-й четверти, говорит о возможности перспективного развития этого проекта. Нахождение Восходящего узла в знаке Близнецов говорит о реализации планов через осмысление, контакты, обмен информацией, практическое обучение конкретным методам.

Положение Луны в знаке Рака, усиливаемое соединением с Юпитером в этом же знаке и доме, говорит о значимости и перспективности темы семьи, связи со семьёй в данном проекте в каких-либо проявлениях.

Осмысления, осознавания, изменения связаны с партнёрами и идут через партнёров (Уран в 7-м доме – доме партнёров).

Развитие, обучение, расширение границ и горизонтов видения идёт через активное завоевание, освоение пространства (по Марсу), в данном случае выраженное в игровой форме.

Положение Плутона в 5-м доме – доме творчества, любви, детей, личного капитала говорит о значимости и серьёзных интересах в этих сферах, возможных трансформациях через них.

Соединение Чёрной Луны и Белой Луны в Рыбах может говорить о некоторой путанице в понятиях чёрного и белого, добра и зла, в вопросах веры. Иллюзии, обманы, уход в «мутные воды» (по Чёрной Луне) с одной стороны и тонкое чувствование, сострадание, служение миру – с другой стороны (по Белой Луне). Понимание может прийти через глубинные осознавания своих интересов и устремлений. Безличностное служение Миру усилит Колесо счастья (Колесо счастья в соединении с Белой Луной).

Другой (Гармоничный) гороскоп показывает развитие и проявленность в случае гармоничной проработки всех сфер жизни и устойчивого нахождения в позитивном тонусе. Все дома (сферы жизни) становятся равными.

В этом гороскопе Асцендент переходит в знак Рака и Луна выходит на Асцендент. Тема дома, семьи – становится темой самореализации и проявленности в Мире. Соединение планет – Солнца, Нептуна, Меркурия, Венеры переходит в дом трансформации, там же находится Уран, то есть тема внутреннего изменения, трансформации становится ведущей.

Так  же глобализуется, трансформируется тема работы, здоровья, так как в дом здоровья, работы приходит Плутон.

В случае позитивных установок, правильных решений и действий идёт расширение, подъём и приток капитала и Порталу и его пользователям.

Леди Galaktika, Сэр SuperStar




КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ СО СТРАНИЦ
ПОРТАЛА ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ.
© 1999-2024 HEROESPORTAL TEAM